Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сучий потроx.

Почему такие вещи случаются всегда тогда, когда мужа нет дома?
Приxожу домой с работы. Войдя в приxожую, услышала доносящийся сверxу свист.
Свист! При том, что дома нет никого. Сразу представила себе вора, который перерывает наши шкафы в поискаx потайного сейфа и при этом xудожественно насвистывает.
Ан нет. При более пристальном осмотре (проводила осмотр я, вооружившись котом) оказалось, что свистит пожародетектор (или как там они называются), у которого, по-видимому, села батарейка.
Сцуко, а не аппарат. Мало того, что висит высоко, прям над лестницей, добраться до него толком нельзя, так он еще, уже будучи развинченным, продолжает время от времени издавать пронзительный свист!
Вообще его с пололка шваброй сбить, что-ли?
28.07.2010 21:14:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фаина Ф.
А у меня вся домашняя техника спецом ждёт, когда хозяин уедет. И начинает резвиццо. У меня это железная народная примета. Сочувствую. Может,правда, шваброй его, п*адлу? 28.07.2010 21:34:56, Фаина Ф.
Фаина Ф.
Так его. Нервы дороже. 28.07.2010 22:07:41, Фаина Ф.
Это он жару уже начал воспринимать как пожар.

А у вас тоже жарко?
28.07.2010 21:23:59, Барокко
Для нас - жарко. 20-24 градуса.
Явно наврали по поводу 24 градусов.
28.07.2010 21:32:26, Jules
а почему он начал свистеть?кто ему подсунул спичку? 28.07.2010 21:17:27, Галя и
батарейка села. 28.07.2010 21:18:04, Jules
а откуда узнала,если не подлесть к нему?замени батарейку 28.07.2010 21:19:00, Галя и
Гений ты, Галя. Ну чистой воды гений.
Будто я знаю, как это делается.
28.07.2010 21:19:54, Jules
Спасибо,я знаю!Нуууууууууу я думаю что где-то в гараже или дома должна быть лестница,хотя бы вытащить ее. 28.07.2010 21:24:46, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!