Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

страдаю...

завтра улетать в долгожданный отпуск.
мало того, что я субботу-воскресенье провалялась с температурой неизвестного происхождения, вчера перед отъездом с дачи я еще и спину сорвала.
чемодан даже еще и не достат с антресолей
ничего не куплено, валюта не поменяна.
а я лежу со спазмом в спине и передвигаюсь по квартире в позе буквы ЗЮ.
девушки! как мне быстро снять этот несчастный прострел в спине? так это некстати... :((((
27.07.2010 13:43:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже поздно, наверное, советовать, но все же - доехать до ближайшей больницы и попросить невропатолога сделать блоккаду. За денежку, естественно. 28.07.2010 00:54:00, маугленок
Крапива
а что-то в последнее время все отказываются делать:( Речь о новокаиновой блокаде, я правильно понимаю? 28.07.2010 13:07:24, Крапива
желаю, чтобы за ночь все прошло. но я так в прошлом году в мюнхен не улетела. все сдвигали на неделю. но я вообще 3 дня пластом лежала. муж каждый день к дикулю возил на физио. защемило межпозвонковую грыжу. 27.07.2010 21:09:50, Евa
Бесконечно далекая
очень сочувствую. Но впереди же ОТДЫХ!!! Боль снимается уколом диклофенака. только не злоупотреблять. Сирдалуд пить по 1 таблетке утром и вечером 5-7 дней. Сухое тепло. Это мой способ встать на ноги, иначе даже жо врача не дойти. 27.07.2010 20:52:05, Бесконечно далекая
Фаина Ф.
Галичка, тебе уже насоветовали всего, так что я просто поддержу:). Выздоравливай. 27.07.2010 18:58:40, Фаина Ф.
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
я знаю не очень, правда, быстрый способ, но мне гарантированно помогает. Вечером принять ванну со след.наполнением: на ванну 2 пузырька настойки эвкалипта, 1 пузырек настойки мяты и по 1/2 пузырька настоек пустырника и валерианы. Температура 36-27 градусов, лежать минут 15. Потом полчасика походить по квартире ничего не поднимать, нагрузку спине не давать и лечь спать. Утром первым делом ванну очень теплую 1/2 пачки соли морской, 1/2 пачки соды и бутылек йода. Лежать 5, максимум 7 минут. После этого можно мешки таскать и детей на руках :). 27.07.2010 14:39:39, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
вольтарен таблетки. 27.07.2010 14:26:13, ALora
перенервничала с билетами,вот тебе и результат.Давай поправляйся,ну что ты в самом деле. 27.07.2010 14:19:19, Галя и
Катерина Матвевна
Спину тебе там быстро поправят. Сейчас мажься и лежи в удобной позе. 27.07.2010 14:13:38, Катерина Матвевна
найз в таблетках, хотя и найз-гель вроде есть. может даже еще лучше действует.
от всей души желаю поскорее выздороветь!!!
27.07.2010 13:55:17, Tигровая Mышь
Rumba*
извини за банальщину, но я бы к врачу обратилась. Т.е. я теоретически знаю, что мышечные боли может снимать и сирдалуд, и найз. Еще есть сильные препараты, втч быстрого действия. Но лучше совет врача. У тебя раньше так было? Да и с собой бы взять лекарства на такой случай, раз уж это произошло. Хотя бы для собственного спокойствия. 27.07.2010 13:53:25, Rumba*
+1. делала мрт, потому что врач не мог назначить лечение, не поняв- что именно болит. 27.07.2010 21:11:12, Евa
emiiil
гель Найз. и с собой взять 27.07.2010 13:53:05, emiiil
Апельсиновая девушка
Заюшка, сочуствую!
но в отпуске сразу станет легче.
ты чем мажешь спинку то?
купишь все в отпуске, а валюту поменять и чемодан снять -поручи мужу
27.07.2010 13:45:59, Апельсиновая девушка
natmet
диклофенак? - это быстро, но не надолго.
остеопат? - медленно и верно.
27.07.2010 13:44:55, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!