Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ива Монтаны

Ну скажите, что все правильно!

Отработав месяц на выпасе ребенка на море, я лелеяла мечту закатиться куда-нибудь дней на 10 вдвоем с мужем - у него как раз рабочий аврал закончился. Чтоб на хорошем уровне и безо всяких напрягов. А ребенка с бабушкой оставить дома - думала, здесь будет прохладненько, ведь в июне ничто не предвещало... Но когда тут все стало жухнуть и гореть, решили переиграть: едем вчетвером, но всего на неделю и в местечко рангом пониже - потому что в ту же сумму надо уложиться. Настроение в итоге нестабильное: с одной стороны, не реализовано то, чего очень хотелось, с другой стороны у нас бы сердце не на месте было, если мы на пляжике отмокаем, а наши в задымлении...
27.07.2010 11:39:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НатаХо
Вот-вот, чую, что у нас с мужем сердце будет не на месте: мы через пару недель отправляемся на море, а дочку оставляем на даче с бабушкой. Но что делать, дочка уперлась рогом и не желает ехать с нами ("уже ведь съездили на море в июне, хватит"!) - а тут эта дымная жара((( и переигрывать поздно(((
Так что говорю вам ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
27.07.2010 14:51:42, НатаХо
я вообще плохо себе представляю отдых без детей. У меня всегда настроение портится, если дети выпадают из моего поля зрения больше, чем на сутки. А отпуск с детьми - это вообще праздник:) мама будет смотреть за детиком, а ты с Володей пить коктейли с зонтиками:))) 27.07.2010 14:18:56, Горгулья
Ива Монтаны
О, как раз хотела писать тебе спасибное письмо! Жаль, выбор оказался невелик - "все места блатные расхватали" (с)), но таки мы послезатра отбываем на Туретчину.
Расставаться с ребенком я могу спокойно, если оставляю его на маму. Она кремень :) Но оставить их в дыму мы не смогли. Сегодня весь день занимаемся поливом простыней на окнах. Как бы они это сами делали???
27.07.2010 14:43:43, Ива Монтаны
ребенок с бабушкой будет в отдельном номере? Тогда неплохой вариант. 27.07.2010 12:59:02, Шаффи
Ива Монтаны
фэмили рум - двухкомнатный номер
и под боком, и отдельно :)
27.07.2010 14:07:26, Ива Монтаны
Ольга-13
а нельзя ли на более длительный срок всем вместе на море, возможно на наше? по деньгам не выйдет?
мне кажется, что неделя - это очень мало:-((
27.07.2010 11:52:54, Ольга-13
Ива Монтаны
Ну, мы ж с ребенком уже три недели были на море. Эта поездка затевалась в основном для мужа - прийти в себя :)
А на наши моря дешевле не выйдет, причем еще и самим готовить придется. Так хоть неделя полного отрыва: овощи на гриле :)
27.07.2010 11:55:02, Ива Монтаны
Ольга-13
если сама готовить не хошь, тогда конечно:-) 27.07.2010 11:55:51, Ольга-13
Ива Монтаны
ни-ха-чу!!!!!!!!!!!!!! 27.07.2010 11:56:19, Ива Монтаны
Мадам Шредингер
и правильно! 27.07.2010 11:57:31, Мадам Шредингер
Да конечно правильно,без сомнений,у воды жара переносится лучше.Ха!А Вы как хотели,ребетенка с бабушкой в пекло,а сами на воду?Хитренькие! 27.07.2010 11:50:06, Галя и
Ива Монтаны
Мы и предположить не могли, что здесь в июле будет ТАКОЕ! Наоборот, не хотели их в пекло тащить :) 27.07.2010 11:52:09, Ива Монтаны
Мадам Шредингер
все будет хорошо, отмокните на пляжике вместе

хотя, имхо, лучше бабушку с внуком и вас было поселить в отели на разных берегах :)))
27.07.2010 11:42:14, Мадам Шредингер
Ива Монтаны
Неееее, они нам в принципе нравятся )))) 27.07.2010 11:48:10, Ива Монтаны
Мадам Шредингер
в принципе мне тоже мои нравятся :) 27.07.2010 11:53:26, Мадам Шредингер
Ива Монтаны
Какие мы принципиальные! :) 27.07.2010 11:57:12, Ива Монтаны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!