Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я зол!!!

Муж с дочкой сегодня с дачи ехали. Не едут и не едут. Звоню. Он мне, очень недовольно - вот, ребенка КАК обычно забыла на даче что-то, пришлось возвращаться.

Ладно, приехали. Грю - где курица, которую я вчера разморозила?
Он: блииин, забыл в микроволновке (мы помним, что жара, да?).

На минуточку, когда он уезжал на дачу вчера утром, он точно также забыл все продукты дома (хорошо, что в холодильнике, но жрать на даче было бы нечего). Когда с дачи поехал в москву по делам + заодно цветы полить - забыл ключи от квартиры, где цветы живут.

А дочь от него постоянно огребает - опять она ТАК собралась!!!! Опять она ВСЕ забыла. Есть в кого, блин :(((
23.07.2010 22:46:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну... я вот вместо психовать начала спокойно пить пирацетам. но - как накормить им мужа, я не знаю (( 24.07.2010 12:10:22, Янyшка
NatalyaLB
альзаймер, блин...... :(
OFF: расскажи, что делать, если ты в палатке и бац - ливень? а то я завтра на неделю "в палатку" уезжаю, опыта - никакого ( последний раз так жила в 15 лет, но тогда за нас взрослые думали)
24.07.2010 02:49:45, NatalyaLB
один из ярких примеров - в моей реге :)

Но такое, к счастью, редко бывает. Тогда нас реально затопило. И тем не менее, сами палатки (их две внутрениих) внутри остались абсолютно сухие.

Когда дождь - ничего стращного, качественная палатка не промокнет. Единственное, если палатка маленькая (то есть только спать), то деваться от дождя некуда, надо или в закрытое помещение куда-то идти, либо спать ложиться, либо в машине сидеть. У нас сейчас с тамбуром - вообще никаких проблем, стол в него затащили и сидим, вино пьем и т.д. :)
24.07.2010 10:05:04, virus
NatalyaLB
спасиб, я как раз интересовалась "промокают ли современные палатки".
У нас палатка будет 3х комнатная, и "чем занятся, если что" мы с собой тоже много чего берем
24.07.2010 10:10:56, NatalyaLB
мы вот завтра в хорватию улетаем. я со вторника, как прилетели, в срочном порядке перестирываю 3 чемодана вещей от прошлой поездки. и глажу, соответственно. сегодня днем поставила ане в комнату ее чемодан,сложила в него все вещи. вечером мы ушли в ресторан, она к наде (моей сестре). спустя какое-то время мне звонит надя и говорит, что , оказывается, аня была совершенно не в курсе, что мы улетаем завтра, она думала, что 4 августа. поэтому надо было видеть ее лицо, когда надя ей сказала, что завтра- самолет. и надо было видеть мое лицо, когда я зашла к ане в комнату, чтобы доложить ей чемодан шмотки и увидела абсолютно пустой чемодан. все вещи аккуратно разложены- развешны в шкафу. вот о чем она думала???? сейчас пакует чемодан заново. 23.07.2010 23:43:33, Евa
МамАнечка©
какая ответственная девочка! прелесть! разложила, повесила, да еще и аккуратно.
мой 100 раз споткнулся бы о чемодан грязных вещей и не заметил бы его. вааапче.
:))
23.07.2010 23:46:35, МамАнечка©
да, есть такие девочки, моя старшая. но она бы в такой просак не попала, она лучше своих родителей все помнит и знает когда куда ехать и т.п.

а младшая уже полторы недели не может разобрать вещи с дачи привезенные. а через неделю уезжать. я так думаю, она и не будет разбирать.
24.07.2010 02:46:00, ALora
так вещи в нем уже были чистые. как она мне сейчас сказала-а я подумала, вот мама молодец, все постирала, погладила. 23.07.2010 23:55:06, Евa
МамАнечка©
я поняла:)
перепутала с датами - ладно, бывает. я-то умиляюсь тому, что ведь УБРАЛА:)
23.07.2010 23:59:50, МамАнечка©
МамАнечка©
Оль, так это же всегда так:) в своем глазу бревна не видно:) я на мужа с сыном смотрю, так муж на сына наезжает именно в тех случаях, когда сын делает те же промахи, что и муж:)
наверно, я наезжаю на сына аналогично со своими:)))
23.07.2010 23:13:11, МамАнечка©
Мадонна Ивановна
похоже-похоже))) 23.07.2010 23:32:54, Мадонна Ивановна
МамАнечка©
наверно, мы подсознательно хотим, чтобы дети не повторяли наших отрицательных черт, вот и гнобим их, несчастных:)))) 23.07.2010 23:36:09, МамАнечка©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!