Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

навеяло

Вспомнилась из молодсти почти анекдотичная история. Девушка, допустим Света разругавшись с МЧ уже взяла билет на родину и заехала к приятельние ( та свежеразведенная тоже была) скоротать время до поезда. Та ей " а чего ты уезжаешь-то? оставайся у меня, снимешь потом чего-нить". Света осталась. К слову сказать дувушка совершенно не напряжная и приятная в быту. Спустя 2-3 месяца девушка обзванивает знакомых "не сдает ли кто-чего? мне срочно надо, у ...личная жизнь наладилась, чего я там мешать буду". Я предлагаю ей временно ко мне ( тоже на тот момент находясь в состоянии "растамшись") спустя 2-3 месяца, девушка обзванивает знакомых... вопщем вы поняли. Эта же ситуация повторяется дальше)) Еще через какое время мне звонит давняя подружка с вопросом " Слушай, а та ваша Света сейчас где? У меня, понимаешь, с личной жизнью полная засада, я вот подумала, может она и у меня поживет, а?"
22.07.2010 18:31:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) 22.07.2010 19:26:34, Рене
Мадам Шредингер
:)) Я вообще пришла к выводу, что классик прав был относительно москвичей и квартирного вопроса :))) 22.07.2010 18:52:35, Мадам Шредингер
NatalyaLB
а что говорил классик? 22.07.2010 19:23:24, NatalyaLB
Мадам Шредингер
что квартирный вопрос москвичей испортил

я могу понять, что если человек с трудом заработал на каждый метр жилья, этот метр нужен ему и он там не хочет тетушку из Житомира.
22.07.2010 19:25:31, Мадам Шредингер
а не иногородниx? Москвичи-то за свои деньги отдыxать ездят. 22.07.2010 21:54:44, трошина
Мадам Шредингер
да? :)) прям так все? 22.07.2010 22:16:19, Мадам Шредингер
negligencia
Знаете, я в Москве больше 10 лет (ещё, уже или пока, не знаю) и только в последние год-два стали ко мне наведываться родственники, друзья и знакомые из провинции. Причём совершенно не напрягают, день-два-три, перекантоваться, столицу посмотреть и всё. А раньше всё столичные друзья навещали, впрочем тоже без напряга.
Испортил нас не квартирный вопрос, а излишнее напряжение по поводу и без.
22.07.2010 21:40:12, negligencia
Мадам Шредингер
А "понаехавшие" в москву иначе на это смотрят. 22.07.2010 22:16:56, Мадам Шредингер
negligencia
Я тоже понаехавшая, а смотрю именно так. Что как говорится вижу, то пою. 22.07.2010 23:19:47, negligencia
Ci Sara
:) 22.07.2010 18:33:00, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!