Может приедешь сегодня? а назад я уж тебя в лучшем виде оттранспортирую?
там от метро-то три шага
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не доберусь я, Оля :(. Мне в метро плохеет моментально, я туда без лишней необходимости не суюсь.
Да и, по правде сказать, омрачать своей тоскливой физиономией вашу весёлую компанию мне тоже не хочется. 22.07.2010 17:29:17, Эйлин О'Коннор
где веселое-то?
я чуть жива.
но там кондиционеры и родные все люди жЭ:-), откачают 22.07.2010 17:32:03, Ольга-13
Да и, по правде сказать, омрачать своей тоскливой физиономией вашу весёлую компанию мне тоже не хочется. 22.07.2010 17:29:17, Эйлин О'Коннор

я чуть жива.
но там кондиционеры и родные все люди жЭ:-), откачают 22.07.2010 17:32:03, Ольга-13
если бы вы, родные люди, хоть на моей ветке собирались - тады без вопросов. А так отброшу копыта на переходе, и станет одним классегом больше (или меньше, это как посмотреть)
22.07.2010 17:33:31, Эйлин О'Коннор

чо деется то.... 22.07.2010 17:27:06, ZAIA
эх... чувствую, в декабре будем встречаться, когда жара немного спадет :)
22.07.2010 17:34:52, Эйлин О'Коннор



:-))) 22.07.2010 17:45:22, Tanita Tararam
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.