Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто нить вчера смотрел "Ассистентку"

как?
21.07.2010 11:21:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Конец фильма какой-то натянутый получился... Только что все было хорошо, и вдруг сразу и муж в курсе, и мадам уже на ковре лежит (поплохело ей), и Тристан на боль в руках жалуется... А девушка идет среди полей с чувством выполненного долга... 21.07.2010 12:16:16, Мышикова мама
а чего хорошего то было? Она ее уничтожала планомерно со всех фронтов. и руки Тристана и провокация на письмо и вообще влюбление ее в себя 21.07.2010 12:23:47, suixit
Мышикова мама
Так было все логично. Она ее постепенно так уничтожала...А развязка и конец мне показались на этом фоне слишком быстрыми. 21.07.2010 12:43:02, Мышикова мама
Так себе. Начиналось с саспенсом, закончилось натянутым ничем. 21.07.2010 11:29:39, Брюзжит Джонс (оправдывая ник:))
эта месть была спланирована?
т.е. она мужа нашла чтоб внедриться в их семью или случайно получилось?
21.07.2010 11:34:57, suixit
Насколько я поняла, в детстве ее обломали с муз. карьерой, осталась невысказанная обида, которая "выстрелила" при подвернувшейся возможности. 21.07.2010 11:36:50, Брюзжит Джонс
так это та самая тетка, из-за которой обломился ее детский кронкурс. я вот не поняла, оан с годами ее специально нашла, что бы отомстить или случайно попала в их семью

она с отцом по телефону говорила(после сорванного концерта перед америкосом) : да, пап, все нормально, все идет по плану"
21.07.2010 11:39:03, suixit
Вот этот момент я пропустила, ходила за чаем:) 21.07.2010 11:41:57, Брюзжит Джонс
Вечная Весна
кстати, чем закончилось?
я в самом конце на рекламной паузе срубилась
21.07.2010 11:23:55, Вечная Весна
да вобщем ничем

Вы на каком моменте срубились?
21.07.2010 11:24:52, suixit
Вечная Весна
когда они в машине сидели после концерта. 21.07.2010 11:26:41, Вечная Весна
после того , где она не стала асситировать?

взялись за руки нежно... и старая расплакалась.
потом наступил день отъезда Мелани. прощальный ужин. Мелани подарила статуэтку мальчику, которая когда то стояла на ее фоно, но взамен попросила от старой подарок-автограф на фото. та нарыла фото и на обратной стороне написала" я хочу видеть тебя вновь, я тебя люблю, теперь моя жизнь наконец обрела смысл.

подсунула под дверь Мелани. та, не дожидаясь утра, очень рано сваливает, положив "откровение" в мужнину почту.

Возвращается отец.мальчик начинает играть Баха, мать слушае, муж находит письмо, она это мидет и падает без чувст... занавес

толь померла, толь что
21.07.2010 11:32:42, suixit
Вечная Весна
ой((
всё так печально...
21.07.2010 11:42:09, Вечная Весна
Мальчик жалуется на боль в руках (переиграл, конец карьере), муж-ревнивец уходит, для нее конец жизни. Типа того. 21.07.2010 11:35:42, Брюзжит Джонс
это да. но физическая смерть легче , чем если просто приступ, а по факту жизнь кончена 21.07.2010 11:37:38, suixit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!