Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вентиляторы

в пятницу хотела купить вентилятор =- ребенку в комнату.
!!у нас в городе нет в продаже ни одного вентилятора!! объехала на выходных все, абсолютно все, даже самые захудалые, магазины, где раньше были вентиляторы. нет никаких: ни дорогих ни дешевых, ни маленьких ни больших. причем спрос есть, при мне вентиляторы спрашивали еще человек 10.
19.07.2010 00:00:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в москве есть. я купила в субботу напольный за 10 тыр. самый дешевый был за 4 тыр, но он настольный и не крутит головой. 19.07.2010 15:11:18, ALora
НатаХо, издиваицца
А мы урвали напольный за тыщу шестьсот, и головой крутит как полагается!
Зато вы, наверное, в очереди не стояли))
19.07.2010 16:43:27, НатаХо, издиваицца
да, кроме нас там желающих больше не было:) но мне уже было все равно - жара прибила всю мою скаредность:) магазин был ближайший к дому 19.07.2010 19:26:38, ALora
НатаХо
А мужу удалось купить, и именно в пятницу!
По его описанию было дежа вю такое совеЦЦкое : ОЧЕРЕДЬ, причем в пустоту (вентиляторов пока нет), народ волнуется, перешептывается, вдруг "Привезли! Разгружают! Похоже, что они!", и вот можно платить и забирать вожделенную коробку))
Но если без смеха, вентилятор нас по-настоящему спас в эти выходные...
19.07.2010 10:41:10, НатаХо
Ci Sara
мама едет в гости в москву. что ли сказать, чтобы друзьям вентилятор в подарок привезла? я смотрела, у нас есть.. 19.07.2010 01:23:09, Ci Sara
о, идея! Может нам парочку притащить с собой - вместо других подарков :))) 19.07.2010 06:33:05, Nastasja
WildStitch
ну и чего удивительного? Выкупили все, а жара везде, не только у вас. Этот год во всем мире бъет рекорды.

Как правило от поставщиков раньше чем через месяц фиг что получишь, тем более что склады везде по минимуму в связи с кризисом. Это ж не вода, которую из-под крана налил и продавай. Вентилятор сначала сделать надо, а это время.
19.07.2010 00:17:30, WildStitch
И бассейнов нет:( Ничего, к январю появятся. 19.07.2010 00:10:42, Горгулья
нет, бассейны как раз лежат. особенно большие 19.07.2010 00:16:25, Рюмочка
А у нас большие в первую очередь и выгребли. 19.07.2010 00:20:11, Горгулья
KengaLu
не удивительно при такой вашей жаре 19.07.2010 00:06:21, KengaLu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!