Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какими нас видят местные жители

искала водоемы недалеко от дачи, выписала уже большой список, но кажется так никуда по отзывам не поеду, опять на старое место. Но нашла интересный отзыв, Озеро Лесное Сергиево-посадский район
"на лесном нереально находится, куча народу, куча мусора, фу.
еще понаехали московские, в лес даже заходить страшно."
А нам московским страшно в лес заходить, т.к. там местные ))
14.07.2010 22:26:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как отличать местных от москвичей? на берегу водоема все равны)) 14.07.2010 22:44:36, foster
LoraEf
если на машинах приезжают, то по номерам:)
+ все таки дачники от деревенских отличаются.
15.07.2010 09:42:20, LoraEf
Катерина Матвевна
Вот фиг знает как, но они видны. 15.07.2010 00:23:10, Катерина Матвевна
Zeta
по говору. А еще местные любят в семейниках купаться. 14.07.2010 22:59:52, Zeta
у меня дача не так далеко чтобы там у местных прям говор был заметный,а семейники можно с шортами спутать)
ЗЫ у нас тут на "золотой миле" прям напротив офисных зданий работницы какие-то на крыше второго этажа (там типа стройка) в неглиже солнечные ванны решили принять... такой вид был из окна))) народ работать не мог)
14.07.2010 23:04:55, foster
У нас скорее дачники ходят как чучела. А местные наряжаются. Да и какой там говор в Подмосковье? 14.07.2010 23:01:19, Барокко
Zeta
в Сергиев-Посадском районе? Вполне говор, я вот отличаю. 14.07.2010 23:02:32, Zeta
угу. Слегка приблатненный :) 14.07.2010 23:48:20, Малина
Zeta
есть такое :) Я в деревне быстро стала "своей", сидим как-то, пьем чай, местные и говорят: "Понаехало москвичей в деревню - страшно ребенка выпустить гулять, сопрут!" :))) 14.07.2010 22:40:22, Zeta
и сожрут :))) 15.07.2010 11:20:05, Ррозовая
я как на дачу приезжаю раз в год, сразу критикую понаехвших. дача сильно дальняя 130-15- км от москвы. раньше там очень-очень мало было понаехавших как мы - спокойных, музыку на природе не вырубающих, окр. среду не загрязняющих (весь мусор вывозится в мешках к ближайшим мусорным бакам, км так за 100). а сейчас коттеджей понастроили жуть. и соседи сменились - какие-то из бывшего митвольского министерства, любящие слушать умца-умца на полной громкости. и на дорогу с великом не выедешь, носятся как угорелые, и пса без поводка не выпустишь. 14.07.2010 23:35:43, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!