Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Ноутбук домашний

вообще раскалился.
Ну, ясен пень, вентилятор не справляется ни разу в такую жару:-((
а у вас как?

он у меня всегда круглосуточно включен. сейчас наверное придется отключать на ночь и когда на работу ухожу...
14.07.2010 21:16:22,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
раскалился... смотри чтобы он тебе не написал Fan error. муж на пролшых выходных на дачу брал работать. приехал в пнд. во второй половине дня ноут вот этом самое и написал. и на второй день тоже. отдала компьютерщику на работе еще через день. он грит, а все работает. видимо ноут тоже решил сделать себе сиесту.

а еще на фоне жары у нас дома сломались мозги у роутера. он подключался в режиме - полсекунды подклено, послекунды отключено и т.п.

а еще какая-то хрень стала вылазить на компе не ноуте. раза 3-4 в день какое-то приложение не может успокоиться. на вирусы все проверено, программа отладки была запущена. а все равно. прчием не предсказуемо - иногда только запустишь интернет, а оно уже - здрасьте, я приложение и т.п. все зависает.
14.07.2010 23:53:19, ALora
на конец света становится похоже :))) 15.07.2010 11:22:35, Ррозовая
Ольга-13
кто такой хоть этот роутер?:-)) 15.07.2010 01:23:24, Ольга-13
По сути маршрутизатор, минисервер -размножитель сигнала сети интернет. Дстаточно в доме иметь одну точку подключения хорошую. Втыкаете првод в роутер, а у него уже несклько выходов для провода до компов и плюс Вай-фай. Этакая домашняя сеть. 15.07.2010 05:18:40, Нуга
А у меня холодильник работает, как дизель. И кажется, что не останавливается. Обычно же так: поработал, перестал. Так вот мой чё-то без остановки тарахтит(((. Перегрелся... 14.07.2010 22:48:55, Барокко
Чиффа
У меня так перегрелся любимый ноут, и вообще работать отказался. Вот я кайф поймала, передать не могу! Но, похоже, обошлось: выключила бедняжку, остудила. Заработал, вроде. 14.07.2010 22:19:21, Чиффа
ноут не предназначен быть круглосуточно включенным

вообще у меня старый даже вырубался с перегрева, я придумывала ему конструкции, чтоб висел в воздухе

а еще бывают охлаждающие подставки
14.07.2010 21:23:10, Мадам Шредингер
Ольга-13
а я ему предназначила вот такую трудную судьбу:-)) 14.07.2010 21:26:11, Ольга-13
ты только там не храни особо ценные данные в единственном экземпляре... 14.07.2010 21:27:48, Мадам Шредингер
Ольга-13
Фотки у меня там, угу, фотки жалко, нужно их на внешние ЖД скопировать.
внешние же разом не полетят?
14.07.2010 21:31:52, Ольга-13
ну если ты на ВСЕ сложишь, то не полетят :)))
Но, как грит один мой знакомый - винчестер не место для хранения данных :)))
фотки в пикасу в и-нете выложи или на CD запиши
14.07.2010 21:33:25, Мадам Шредингер
Ольга-13
надо переписать, да. я и дисков купила, но как же лень 14.07.2010 21:37:35, Ольга-13
Оля,есть такое средство сжатый воздух(болончик) для прочистки компов,,так вот мой деть постоянно проделывает это с моим ноутом.ОН тоже греется сильно,даже шоколадки около него таят.А вот прочистишь,и ему легче сразу.Это же просто пылесборник 14.07.2010 21:22:00, Галя и
Ольга-13
ишь ты, как умнО:-))
а куда продувать? между букОв?
14.07.2010 21:25:32, Ольга-13
Мы с боку слева дуем 14.07.2010 21:27:34, Галя и
нет, разобрать и внутри, где кулер и вентиляция...
а то напротив забъешь
14.07.2010 21:26:11, Мадам Шредингер
у меня ничего не разбирают,так дуют 14.07.2010 21:28:05, Галя и
я тоже не разбираю, но я не ежедневно и круглостуточно его использую, он в сумке живет
а стационарный муж пылесосит периодически
14.07.2010 21:29:30, Мадам Шредингер
Ольга-13
ууууу... у меня шесть лет как он непродутый, бидняшко... 14.07.2010 21:33:06, Ольга-13
Оля,срочно дуй 14.07.2010 21:36:54, Галя и
Ольга-13
я даже не знаю, где кулер:-((.
придется сносить к нашему сисадмину
14.07.2010 21:28:04, Ольга-13
Lyta
У меня давно так. Приходится 2 книги под него подкладывать. 14.07.2010 21:21:11, Lyta
Ольга-13
щас и я подложу тогда 14.07.2010 21:26:37, Ольга-13
У меня неделю назад жесткий диск полетел... Сказали, что вполне возможно, что от жары :( 14.07.2010 21:17:26, Ррозовая
Ольга-13
ой:-(((
баюс-баюс-баюс...
14.07.2010 21:21:00, Ольга-13
да вполне возможно что меня таким образом просто развели на чистку ноута :))) комок пыли вытащили и гордились этим... 14.07.2010 21:24:05, Ррозовая

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!