Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

М-да...

На улице прекрасная погода, просто прекрасная. Я наслаждаюсь каждым днем этого лета, а особенно, конечно, дачными выходными.

Я с удовольствием смотрюсь в зеркало. Жара мне на пользу - кожа ровная, гладкая. А уж как мне к лицу похудение! "Интересная бледность", опять же, предпочтительнее распаренной краснорожести, правда?

Но блин! Почему этого прекрасного результата я опять достигаю через... известное место?

Пятый день практически не ем. :( Боюсь. В субботу утром на даче скрутило желудок непонятными спазмами - думала, там и помру. Температура подскочила - все в тенечке на лужайке в шортах сидят, а я под ватным одеялом в прогретой солнце комнате дрожу, как осиновый лист. :(
Перепугалась так, что даже к врачу в понедельник сползала. Получила кучу прекрасных рекомендаций. :) Кушайте, дорогая, почаще, лучше пять раз в день. Кушать вам можно все. Только не ешьте мучного, молочного, мясного и свежтих овощей-фруктов. а остальное можно без ограничений. До сих пор думаю, что там "остальное".

И ведь ничего не нашли пока, что характерно. Завтра на УЗИ пойду, через неделю - на гастроскопию, вот еще щастьичко-то :(

и ведь летом, что обиднее всего, когда жить бы да радоваться...
14.07.2010 09:19:26,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в понедельник так же помирала, тока без температуры. Зато с рвотой. Но главное - сильная боль в желудке, очень сильная, схваткообразная. Наставила себе диагнозов от холецистита до язвы - а оно на следующий день бесследно прошло, только один раз на прощанье заныло слегка, от ледяной воды 14.07.2010 17:08:28, Лось_Анджелес
Фяка-Пфяка
+1
Я в воскресенье словила тепловой удар - и фсе, перестала жрать. Полбанана в желудке ощущаются с явным неудовольствием последнего.
Ну и фиг с ним, честно говоря - как раз жара пройдет, я наетый 48 скину до привычного 46. :)
14.07.2010 11:54:42, Фяка-Пфяка
Тушкан
у мужа кстати аналогично было два дня назад - но меньшей степени - болела голова, крутил живот, озноб жуткий, температура

на след день стало лучше - мы списали на перегрев
14.07.2010 11:46:23, Тушкан
Катерина Матвевна
Жидкие каши на воде с добавлением молока ч.ч.; овощи, рыбу, курицу, индейку в отварном или тушеном виде; картошку пюре, яблоки печеные. Механически и термически щадящая пища. Не надо лук, чеснок, перец.
Держись, Мерричка, думаю все пройдет.
14.07.2010 11:04:26, Катерина Матвевна
O'Merry
Спасибо.
Беда в том, что ничего из этого перечня невозомжно есть на работе пять раз в день :( ну, я стараюсь, конечно...
14.07.2010 11:08:13, O'Merry
Ольга-13
офффффсяная склизкая каша - вот твой верный рацион... 14.07.2010 12:05:05, Ольга-13
Катерина Матвевна
Банан можно. 14.07.2010 11:54:53, Катерина Матвевна
O'Merry
Мне не разрешено есть свежих фруктов и овощей вплоть до гастроскопии ВАЩЕ. :( 14.07.2010 12:40:34, O'Merry
Сварить дома и взять с собой в лотках? Не получится? 14.07.2010 11:15:39, Ольга*
Риммус
Ммм, а твои планы на завтра это затрагивает? Мне Настя звонила :) 14.07.2010 09:56:04, Риммус
O'Merry
Завтра я хоть тушкой, хоть чучелком, а приползу :) 14.07.2010 09:57:59, O'Merry
Ольга-13
бедненькая:-((, а почему гастроскопию так долго ждать? я бы пораньше постаралась, шоб уже лечить скорее.

при открытой язве у меня Омез чудесно снимает боли уже дня через 4-5.
14.07.2010 09:51:23, Ольга-13
O'Merry
Язву, вроде, не предполагают, хотя кто ее знает :( А гастроскопия по записи, как только окно возникло - так и пошла.

Я сейчас Ультоп пью и Бускорпан, кажется...
14.07.2010 09:57:35, O'Merry
Ольга-13
сейчас-то как? болит или приступ прошел? 14.07.2010 09:59:31, Ольга-13
O'Merry
После еды болит. Но не резко, как в субботу (вообще думала, помру), а так, тупо и тяжело, будто от обжорства - даже если исъела-т овсего ничего :( 14.07.2010 11:09:01, O'Merry
Катерина Матвевна
При проблемах с ЖКТ есть верное средство: 3 дня голода, только вода. С четвертого дня компот из сухофруктов, с пятого дня каши жидкие склизлые, потом овощной суп( кабачок, ч.ч. картошки, морковь, лук, цв. кап., можно паутинки ч.ч. бросить), потом вводят печеное яблоко, отварную рыбу, ну и по-тихонечку переходят на нормальное питание, только не острое-жареное-мучное. 14.07.2010 12:04:22, Катерина Матвевна
O'Merry
Кать, я с того начала - с голода. Но боолело все равно :( Врач в полнедельник после осмотра голодать запретила. Сказала, что эт опохоже на желчекаменную .которой голод вообще вреден :( 14.07.2010 12:41:41, O'Merry
Катерина Матвевна
Жди УЗИ. Хочешь, можешь у меня сегодня сделать. тел. в мыло кидаю. 14.07.2010 13:11:26, Катерина Матвевна
O'Merry
Спасибо тебе большое! Но сегодня я никак, так что подожду уж до завтра :) 14.07.2010 13:53:29, O'Merry
сочувствую. На гастрит похоже. 14.07.2010 09:45:19, Безобразная Эльза
O'Merry
Врач на всякий случай подозревает все сразу: и гастрит, и внезапно проявившуюся желчекаменную болеззнь и еще кучу всего... :(
Так обидно. Я никогда в жизни на ливер не жаловалась. У меня с детства был луженый желудок, переваривавший любые гвозди и кости. А тут на-ка тебе... :(
14.07.2010 09:51:19, O'Merry
+1 и тоже прихватило в понедельник, сильно. Но уже прошло без следа - это жара, мне кажется. 14.07.2010 17:10:44, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
Слушай сюда - у меня такой желудок - переваривает ФСЕ. Но лет 8 назад он таки "не переварил" одного конкретного места работы - даже воду пить не могла... дней 5. Все симптомы были - точно как ты описываешь. Потом ушла на больничный, сделала гастроскопию - в желудке НИЧЕГО вообще не оказалось, даже микроба-геликобактера! Через пару дней после выxода на работу договорились "расстаться по взаимному согласию сторон" - СРАЗУ после того, как я вышла из кабинета шефа, мой желудок опять начал переваривать ФСЕ... 14.07.2010 09:59:23, Хомяк Абрикосовый
+1 права, мне кажется.
Вот те же симптомы недавно были - а за последний месяц у меня было очень много неприятностей и нервотрепок, одна другой круче и краше, часть проблем вообще не знаю как решить. И - пожалуйста - неожиданная кинжальная боль в желудке.
14.07.2010 17:13:35, Лось_Анджелес
У моего мужа была совершенно аналогичная ситуация. С переменой места работы ушли все болезни. Сами собой. 14.07.2010 10:19:49, Ольга*
O'Merry
Ох, не расстраивайте вы меня, милые дамы :(

Я все про свою нынешнюю работу знаю и понимаю. Но оставить ее, кормилицу, не могу никак. Хотя хочется со страшной силой. :(((
14.07.2010 11:10:19, O'Merry
Мой тоже держался до последнего. Глотал желудочные таблетки. 14.07.2010 11:16:46, Ольга*
O'Merry
Видимо, так оно и будет :( Потмоу что иначе мы всей семьей с голоду помрем :( 14.07.2010 11:34:40, O'Merry
не затягивайте с обследованиями.
гастриты сейчас лечить научились, кстати.
И пусть все будет хорошо )
14.07.2010 09:56:26, Безобразная Эльза
O'Merry
Спасибо! 14.07.2010 09:58:19, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!