Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Когда у мужика руки ростут из...... не того места...

Балин, не было заботы- купила баба порося,точнее попросила мужа полку перевесить....
Нафиг надо было это мне? Он у меня бог с компьютерами,а вот всё что касаемо домашних дел,как бы это помягче сказать.... профан...;-( Сейчас сверлит стенку- я ушла с кухни,моя душа не выдержала этого зрелища..:-(((у него не получается,а я в этом виновата...Ругается, никаких советов не слушает...;-((
Хнык... а друг,который всё это умеет делать на раз-два- куда то пропал...:-((((
Как же я ненавижу уже эту полку и себя тоже,за свои идеи несвоевременные..
Собственно вопрос- а у вас мужья по хозяйству как ? Рукодельные?
10.07.2010 13:11:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, рукодельный. 10.07.2010 18:57:33, Шаффи
Чиффа
У меня - сисадмин. Со всеми вытекающими достоинствами и недостатками: он умеет делать все (и руками, и головой), но его привлекают только нестандартные задачи. А как только принципиальное решение найдено - к поставленной задаче интерес он теряет навсегда. На бытовом уровне это выражается в том, что, условно говоря, дырки под полочку он просверлит с удовольствием, шурупы в них закрутит уже с трудом, а самое полочку и вешать не будет: слишком уж это просто и скучно :) 10.07.2010 16:20:09, Чиффа
рукодельный не то слово! руки не просто золотые, а суперзолотые. Нет ничего, что бы он не мог сделать/починить. И у нас дома, и у моей мамы, и у свекрови моей всегда только он все делает/чинит.
зато жена у него - "руки-крюки":)) Ничего типично женского, типа вязать/шить, я не умею. И он меня иногда за это пинает:)
10.07.2010 16:08:06, Tигровая Mышь
WildStitch
да, абсолютно рукодельный, может починить все. Реально все. Иногда это начинает бесить, потому что вытовую технику заменить невозможно, он ее всегда реанимирует. Компами тоже заниматся он.

Но я 12 лет прожила с мужчиной, который был не способен гвоздь забить, поэтому второй раз в такое не вляпалась бы. Выработалась стойкая аллергия на безрукость.
10.07.2010 15:33:18, WildStitch
svetLanka
У меня муж уникальный. У него и голова работает и руками абсолютно всё может делать. Но, ему не везёт в деньгах. Зато , как повезло в любви:))) 10.07.2010 14:50:30, svetLanka
Да, все умеет. И сын тоже, поскольку муж его привлекал и все показывал с детства. 10.07.2010 13:58:44, Hel
мой судя по вашему описанию примерно такой же степени рукодельности. зато у меня есть свекор, который все умеет. ну или думает что умеет. 10.07.2010 13:50:38, ALora
т.т.т. все что касается домашних/машинных дел и техники делает сам, мебель всю сам собирает, ремонты делает и т.п.
Правда однажды был случай: клали на кухне пробковый пол. На клей. Я ушла по делам, прихожу, муж уже все разметил, померил, разложил и приклеил 3 ряда, что с гордостью и продемонстрировал. При этом у него мелькнула фраза что клея нам скорее всего не хватит. Я удивилась, т.к. сама все расчитывала и купила с запасом 10%, но особого внимания этому не придала, не хватит - куплю еще. Муж продолжает клеить, и тут мне приходит мысль посмотреть инструкцию к клею, может разбавлять его надо... Беру у мужа банку клея и читаю (по-английски) "ЛАК", на других банках по-русски написано "КЛЕЙ". Как он не прочитал, не посмотрел? Говорит что клей всегда в таких жестяных банках.
В итоге пришлось нам отдирать пробковые плитки, очищать пол и сами плитки от уже высохшего лака, что заняло 2дня, и клеить заново.
А если бы вернулась позже???
10.07.2010 13:38:18, Yulchik271
Mary-Lea
Абсолютно рукодельный. То есть может все.
Но пока мы жили в многоквартирном доме, все полочки вешала я. Ибо он норовил заняться этим делом часов в 11 вечера...
В собственном доме еще ни одной полоки не повесила! Зато муж сделал ВСЕ! Руководил рабочими, сварил каркас для лестницы, а потом и ступени с перилами сам сделал, сейчас ворота сам делает, с помощью старших детей. Скромненько так *-)
И, эта, в компах тоже может абсолютно все *-)
10.07.2010 13:27:55, Mary-Lea
Хомяк Абрикосовый
Ну... (скромненько так) - не жалуюсь ;-) Наемными-платными ремонтно-монтажными услугами почти не пользуемся - тока если полетит что-то, что еще на гарантии... или если монтажные работы вxодят в стоимость покупки и гарантии. 10.07.2010 13:22:43, Хомяк Абрикосовый
у меня -дядюшка Поджер временами))))
но в целом- ТТТ- не жалуюсь, "шарит" и в компах и в дрельных дырах)))
10.07.2010 13:15:41, W.i.t.c.h.
о, у меня папа, царствие небесное ему, типичный дядюшка Поджер был:)) 10.07.2010 16:09:29, Tигровая Mышь
Бандерилья
и у меня папа покойный рукастый был.. всё-всё по дому делал..И первый муж тоже -золотые руки..
а вот нынешний... тьфу, гвоздь забить не может..
Он эту полочку вешал 5 часов..... 6 дырок просверлить надо было всего...
10.07.2010 17:30:19, Бандерилья
о! дядюшка Поджер - это верно. совсем недавно его вспоминала :)

но я сама такая, так что у нас равноправие во всем :)
10.07.2010 15:35:03, Маграт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!