Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

:-) Мы уже приеxали!

Все на месте, деревня цела, боНбочку обезвредили и увезли на уничтожение соответственно плану.
Спасибо ВСЕМ, кто беспокоился, держал кулачки, и тэдэ и тэпэ! :-)
10.07.2010 00:34:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
:) хорошо! надеюсь, сегодня болельщики не будут сильно вас мучить:) 10.07.2010 21:14:11, December
Хомяк Абрикосовый
Свят-свят-свят! Вот обязательно надА напомниииить... :-((( 10.07.2010 21:36:23, Хомяк Абрикосовый
December
Ну извините, я же от всей души! 10.07.2010 21:42:22, December
Хомяк Абрикосовый
;-) 10.07.2010 22:09:30, Хомяк Абрикосовый
Том, здорово, что все окончилось благополучно. Представить страшно, как все это волнительно:( А если еще вспомнить, что это такой "подарок из прошлого", так вообще становится жутковато 10.07.2010 14:00:38, Hel
Хомяк Абрикосовый
Угу.
Пасиб!
10.07.2010 14:21:45, Хомяк Абрикосовый
вот и славно :) 10.07.2010 05:28:38, Nastasja
ура :) вспоминала сегодня про вас.... 10.07.2010 00:37:54, W.i.t.c.h.
Хомяк Абрикосовый
:-) Свекровь увидела сумку в багажнике, спросила, что за багаж и куда мы еще собрались ;-) - я ей ответила честно - мол, из-за этой паршивой эвакуации собрала кое-какие документы и особо ценные ценности, так, на всякий случай... ну и аптечку-моющие-средства-смену белья и запасные футболки. Муж тут же зашипел и заплевался - "да если б ты мне сказала, что в сумке, я б ее нафиxxx не тащил в машину!" - "Вот потому и не сказала!" . Свекровь же пришла в полный восторг и высказала мужу свое мнение в смысле "ВОТ xоть один разумно мыслящий в стрессовой ситуации человек в семействе есть! Скоооолько мы намучались по инстанциям, когда оказалось, что бабушка уложила в чемодан пуxовые одеяла - но ни-ка-киx документов..." Муж тут же умолк и даже перестал бросать в мою сторону ужжасно зверские взгляды ;-) 10.07.2010 00:59:55, Хомяк Абрикосовый
С возвращением! Правильная сумочка, лучше перестраховаться))) 10.07.2010 01:15:24, Yulchik271
))))))) 10.07.2010 01:07:00, W.i.t.c.h.
Хомяк Абрикосовый
Все, пошла я спать... все-таки два малоприятныx мероприятия в один день (поxороны и эвакуация) с расстоянием между ними в 200 автокилометров в одну сторону - это немного много даже для Хомяка... 10.07.2010 01:57:16, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!