Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предотпускное

Сегдня муж заявил, что после отпуска (в который он кровь из носа идет ради меня и детей) он в лчшем случае приходит на позицию ниже в дожности, в худшем - вообше больше не работает. Мне вдруг пришло в голову, наверное уход в отпуск не повод понижать человека в должности? Но это так, поплакаться. Можно было бы все это отнести к производственной необходимости, но он так в отпуск уходит каждый год на протяжении лет 9 точно. Чет мне уже и не хочется ни в какой отпуск такой ценой, тем более еще 2 недели работать ( а если бы все соблюдалось, как планировалось еще зимой, то как раз со след недели).
09.07.2010 23:44:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Сочувствую. У нас вот в этом году вообще грустно. У мужа 2 недели, одну он на гонки тратит, одну на нас. Я Вам там давно уже "хвалилась" про наш новый Тайфун. Ходить на нём просто боюсь. 13 м2 парусов и сильно зауженный для гонок. А у мужа спортивный азарт проснулся, ему летать хочется. Уже переворачивался, хорошо, что без меня. Мы с ним тоже пару раз в такие шквалы попадали. Ему теперь кроме катамарана ничего не нужно, вот только с матросами проблема - я отбиваюсь, как могу :) Он обижается. 10.07.2010 09:19:04, Земляничный дождик
фа
Лен, это вы о чем? 10.07.2010 18:09:55, фа
А у нас наоборот проблема: дочка вдруг загорелась парусами, но мы ей можем предложить только старенький альбатрос и то через 2 недели (как бы не похолодало!). У нас матросов как миниум 2 (я и дочка, она - почти профи - специлаьно в лагере обучаласт и сама управлять может, зато я - практик) Вы на наш бережок не заходили? 10.07.2010 13:35:52, hanhi
Земляничный дождик
Я так и не поняла, где это :(
А мы были на Шевнице (отличное место, пока там никого нет), в Крапиве-малине и на Низовке (так кажется, называется, там где Шоша впадает). Муж в следующие выходные в Конаково собирается, опять в одиночку, т.к. я с детьми на дачу сбегаю.
Нам ещё кат дорабатывать надо, палуба маленькая, гоночная, с детьми и вещами сложно поместиться.
10.07.2010 13:51:02, Земляничный дождик
пчела Майя
А у нас альбатрос лежит 10 лет без движения, прямо завидно. 10.07.2010 13:46:42, пчела Майя
А у нас 2 байдарки, тока без шкур, вернее шкуры как решето. Только в прошлом году избавились от снопа весел.Тоже завидно - хочется в Карелию. 10.07.2010 16:53:45, hanhi
Земляничный дождик
Зато у нас уже 5 лет байдарку никто заклеить не может :( Место разрыва, видите-ли сложное.
А ведь я даже на байдарку была согласна после 10 лет на сплавных катамаранах. Но, видать не судьба, про неё муж теперь уже и не вспомнит :(
Я тут на сайт набрела, автор на морском каяке по Дальнему Востоку ходит. Вот это красота. Такая природа экзотическая.
10.07.2010 13:56:19, Земляничный дождик
пчела Майя
Красота, правда. А альбатрос - парусный, это отдельная игра. Как-то у нас не складывается, последний раз ходили на озеро Кереть 12 лет назад. А до этого на московское море. 10.07.2010 14:59:21, пчела Майя
Земляничный дождик
Московское море - это наше всё :)) А до Керети так и не добрались (хотели на байдарке с детьми) 10.07.2010 15:10:41, Земляничный дождик
каждый год все ниже и ниже или вообще не работает? 09.07.2010 23:47:23, Шерлок
Каждый год не отпускают, и уходит со скандалом или через заявление об уходе... Но потом все как-то утрясается и становистя на место, до след отпуска. 09.07.2010 23:59:04, сдурел
NatalyaLB
тогда , может, как Алеxxx, сразу с 2мя заявлениями приходить? 10.07.2010 11:15:18, NatalyaLB
что ж за работа такая? 10.07.2010 00:01:08, Шерлок
я так уходил 4 года в отпуск - приходил всегда с двумя заявлениями - на отпуск и по собственному. Иначе не работало. 10.07.2010 00:29:26, AleXXX
игры какие-то 10.07.2010 00:31:47, Шерлок
Не офисная и не научная 10.07.2010 00:07:08, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!