Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женатый мужчина ..........э-э-эх

Обращаюсь к тем, кто имел опыт общения с женатым мужчиной, как с любовником.
Что-то я не пойму ничего, вроде бы у него все нормально, я стараюсь не напрягать по пустякам (может надо напрячь?), балую его и в меру капризничаю. НУ ПОЧЕМУ ОН ВРЕТ??? я ж не жена и права качать не стану, отпущу с миром на все четыре, за веревочку его никто ко мне не тянет, сам приходит И ВРЕТ!!!
Мне закрывать на это уши? Уличать во лжи - пустая трата сил и времени, всеравно врет. Сама я правдолюбка и предпочитаю горькую правду, чем сладкую ложь, не выношу вранья.
Может у женатых такой стиль общения? и я отстала от жизни?
01.12.2001 01:05:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не у женатых, а у Вашего конкретного лгунишки. Это бывает - от прошлой тяжелой жизни, от трудного детства, от богатой фантазии. Изменив статус, ИМХО, врать он не перестанет. 02.12.2001 07:49:10, nastena
Если мужчина способен изменить жене (обмануть), то это уже ДИАГНОЗ. Поэтому такой мужик будет врать всегда и всем, даже когда это не нужно! 02.12.2001 00:00:49, Ку
Если мужчина способен изменить жене (обмануть), то это уже ДИАГНОЗ. Поэтому такой мужик будет врать всегда и всем, даже когда это не нужно! 02.12.2001 00:00:31, Ку
ТанГо
А почему вы решили, что он вам врет??? 01.12.2001 14:34:37, ТанГо
Врет он и по мелочам и по большому. Например. Говорит, что жена заболела, лежит в больнице, рассказывает как он переживает и спрашивает что ей приготовить отнести покушать. НО его жену знает моя приятельница (он, конечно, не в курсе наших знакомств). Не болеет она даже насморком. 01.12.2001 15:13:47, Придурошная, но гордая
Дело не в женатости, а во вранье, как образе жизни... Вероятно, этот человек врет не только Вам и жене, но и всем подряд... 01.12.2001 14:16:15, Весчь
Точно. Стиль такой. Даже иногда сташно становится - с кем приходится иметь дело :)))
Кстати, можно задать Вам вопрос, который часто слышу сама, а что холостого не смогли найти? Почему?
01.12.2001 12:00:32, Зося
Бутурлина Юлия
А как же ему еще быть? Он привык врать -жене, родственникам - и вы не исключение. 01.12.2001 10:37:44, Бутурлина Юлия
Да, наверное, по инерции...
= Сергей О =
01.12.2001 09:52:25, осн
Tanyechka
А мож просто так врет? Был один знакомый у меня (любовник моей двоюродной сестры), тоже кстати женатый, тоже врал, причем по пустякам, н/п мог по поводу такой ерунды соврать, как, если бы у него поинтересовались, какая была вчера погода, он стал бы рассказывать, как было замечательно солнечно, хотя на самом деле лил дождь... Ну кто его за язык тянет?! И ведь не ложь во имя спасения!
Ну и про жену свою ТАКИЕ сказки рассказывал! Что она у него в психиатрической клинике лежит и прочую ерунду.
...Мы уже потом, хорошо зная его, слушали и посмеивались.
Похоже, просто болезнь это.
01.12.2001 01:56:24, Tanyechka
Joint
Я знавал и холостых которые врали... Может в консерватории что-то не так? 01.12.2001 01:53:49, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!