Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евгения24

Людское любопытство...

Очень долго не могла выбрать конфу для этой темы но все таки... почему люди так любопытны к чужому горю или смерти, любопытство зашкаливает все пределы, на работе редко кто то будет рассказывать что то хорошее чаще про проблемы, все слушают затаив дыхание, или пересказывают страшилки из новостей и всё взахлеб... недавно хоронили брата дак местные женщины только в трусы ему не заглянули посмотреть как и что, и я всегда презирала такого рода проявления, вчера в инете наткнулась на посмертные фото одного актера (очень мною любимого), фото любительские сделанные дома и ведь на тебе тоже полезла смотреть, а теперь хожу и дума, а почему так????
07.07.2010 22:34:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ci Sara
так это ж классика: читайте Эрик Берн, "Игры, в которые играют люди", игра "подумайте, какой ужас!" 08.07.2010 11:47:25, Ci Sara
Хомяк Абрикосовый
Так а чего полезли-то? Если чужого лазанья не приемлете? 07.07.2010 23:46:14, Хомяк Абрикосовый
Ива Монтаны
Когда мы слышим о хорошем - нам грустно, что это не о нас, и завидно. Когда мы слишим о плохом - нам радостно, что это не про нас, и мы набираемся опыта. Это если в общем случае. Ну и что мы слушаем с бОльшим вниманием? 07.07.2010 22:51:18, Ива Монтаны
я не люблю общаться с людьми, которые постоянно грузят плохим и своими проблемами, мне приятнее общаться с людьми, у которых все хорошо и можно узнать новое, интересное и полезное для себя. набраться позитива. 08.07.2010 10:09:52, Йоко
*уныло* совсем ничего от жары не соображаю, прочитала - людоедское любопытство. :-))
по теме... адреналину не хватает, своя жизнь скучна?
но я теоретизирую, скорее, вокруг меня таких не особо наблюдается.
07.07.2010 22:42:00, Музейная редкость
То, что ни кто не рассказывает хорошее, а только плохое - это менталитет российский, чтоб не сглазили, лучше плохое рассказать... 07.07.2010 22:40:07, Йоко
Евгения24
Просто недавно женщина с придыханием рассказывала, как изнасиловали ее подругу, вы бы видели как её слушали, а стоит рассказать что то хорошее как вроде никому и неинтересно((( 07.07.2010 22:42:30, Евгения24
Вечная Весна
вы же слушали, почему бы и не рассказать. Попросили бы её рассказать о хорошем... 07.07.2010 22:45:37, Вечная Весна
муж, любовник, еще и в подъезде изнасиловали, везет же некоторым...(С) 07.07.2010 22:43:48, Альт
весело живёте.. 07.07.2010 22:37:47, хатуль мадан

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!