Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

пляжные сумки

вопрос навеян двумя тезисами:
1. странно смотрятся мужчины, которые носят дамские сумки
2. пляжная сумка (откровенно дамская, с цветочками) огромна и весит дофигища, особенно, если полотенца мокрые.

вопрос: а бывают в природе пляжные сумки "мужских" дизайнов? нейтральные, типа морские бывают, сама видела. но они все равно больше женские.
04.07.2010 15:31:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. дамские сумки мужчина не должен носить
2. мокрые полотенца в пляжную сумку зачем класть?
3. мучина полотенца на пляж может и подмышкой донести
4. у меня нет комплексов по поводу ношения мужчиной моих пляжных сумок ))
04.07.2010 23:10:02, Йоко
Мадам Шредингер
Мой без комплексов на эту тему :)
К тому же рядом иду я вся такая красивая в купальнике, так что сразу понятно, чья сумке :)
04.07.2010 20:19:35, Мадам Шредингер
Мой с розовой ходит и ничего :) Еще и в розовых футболках :)) 04.07.2010 17:22:46, Ррозовая
Tanita Tararam
как мне нравятся розовые футболки на загорелых мужчинах :-) или наоборот? 04.07.2010 17:30:45, Tanita Tararam
Даритта
загорелые мужчины на розовых футболках? ееее-бейби! 04.07.2010 17:46:28, Даритта
Tanita Tararam
ну ты меня поняла :-) закладку сделала *строго*? я-да! 04.07.2010 18:10:47, Tanita Tararam
Даритта
нууу..эээ... я игольницу сделала. :)
но могу наверное быстренько и закладку.
05.07.2010 13:18:23, Даритта
у нас вообще детская пляжная. с чем-то диснеевским что ли. 04.07.2010 16:35:57, Шерлок
гламурный вопросик :)

у нас для пляжа - простая холщовая торба.
но не вижу причины мужчине не ходить с сумкой с цветочками, если только он не боится показаться немужественным.
04.07.2010 16:31:09, Маграт
Tanita Tararam
может такие мешки- торбы?? по ссылке винизу последняя картинка - полосатый мешок.
"странно смотрятся мужчины, которые носят дамские сумки"- это если дамы рядом нет, а если вот она, то и нормально смотрится :-) на мой взгляд конечно.
04.07.2010 16:16:39, Tanita Tararam
мой муж на пляж ходит с универсальным рюкзаком хедгрен.моя плжная сумка без цветочков - полосатая черные и оранжевые полосы (что было то и купила), за это иногда детвора дразнит меня билайном:) ее муж соглашается надеть себе на плечо только в иключительных случаях, когда у меня руки другим заняты. 04.07.2010 15:34:12, ALora
пчела Майя
Мой бы тоже ходил с городским рюкзаком. Если бы ходил на пляж. 04.07.2010 15:37:59, пчела Майя
мой этот вид сумки вообще препочитает почти во всех случаях во всех местах, если не надо идти на презентацию или переговоры. да и я люблю рюкзаки в принципе. 04.07.2010 15:44:33, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!