Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
03.07.2010 03:14:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Был в 70е годы японский полнометражный мультик - "Корабль-Призрак". Там такая "лотерея с крышечкой тоже присутствует... 03.07.2010 13:26:46, Хомяк Абрикосовый
ГрандПапчик
"сколько вам лет и кто в семье кормилец?" 03.07.2010 09:37:50, ГрандПапчик
даже регу завели, малацА. нет не люблю, не усчаствую, крышечки не собираю, смс не отправляю, моих детей эта байда тоже не завлекает 03.07.2010 09:36:01, :+)
http://www.cliftonhill.com 03.07.2010 05:23:42, живу там
нет, совсем не люблю. вообще не люблю лоттереи и соревнования, не говоря уже о лохотронах с крышечками. 03.07.2010 03:20:25, ALora
Дикая хозяйка
Знаешь, ятоже раньше думала, что это лохотрон, ноу моей троюродной сестры муж работает во французской косметической фирме, так что он в теме, так вот он сказал, что если какая-то компания объявляет конкурс, то это все где-то регистрируется и объявленные призы присутствуют обязательно. Но я все равно в этом всем не участвую. 03.07.2010 13:33:20, Дикая хозяйка
нет сомнений что призы реально существуют, есть сомнения что они реально могут попасть в руки совсем посторонних людей:) ну или бывают такие призы что не нать. мы один раз заполнив с мужем какую-то анкету в магазине "выиграли" поездку во флориду. ага, номер-то оплатят, а еду и билеты туда-обратно сами-сами:) 04.07.2010 02:26:19, ALora
пчела Майя
А мне и не надо во Флориду. Даже бесплатно. 04.07.2010 11:40:20, пчела Майя
Дикая хозяйка
Эх, а я бы съездила... Там обещанные постоянные + 25 :))) А вообще я бы забесплатно в любое место земного шара съездила... 04.07.2010 14:35:02, Дикая хозяйка
пчела Майя
Мне вот в Штаты надо на две недели, я никак не могу эти две недели выбрать. А тут командуют и куда ехать, и когда ехать. Нафиг такое. А денег мне не жалко - на что мне нужно. А что не нужно, то не нужно вообще. 04.07.2010 14:52:06, пчела Майя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!