Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколад - это роскошь :(((

Скоро обложат налогом на роскошь друзей девушек - бриллианты, друзей юношей - крутые тачки, и лучших друзей моей дочки - шоколадные конфеты:((( Вот грусть-то!
02.07.2010 19:42:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
ты эта..... особо не жалуйся, а то сглазишь и, как у нас, к роскоши памперсы отнесут ( я ушам своим не поверила, когда узнала, что налог на роскошь у нас и на памперсы распрастраняется) 03.07.2010 00:35:58, NatalyaLB
да... от шоколада я готова отказаться, а от памперсов - нет! 03.07.2010 09:10:41, Горгулья
Кошь
Какая же это роскошь? У меня вот кот шоколад любил до трясучки, как заслышит, бывало, хруст оберточной фольги, замирает и в глаза смотрит таким котовзором проникновенным (в Шреке этот взгляд правильно потом отобразили). Не поделиться с животным шоколадом не было никакой возможности, так что это не роскошь, а средство обретения душевного равновесия (моего) - читай, первой необходимости вешь. :) 02.07.2010 23:24:07, Кошь
Наверное шоколад такой который дорогущий. 02.07.2010 20:44:48, Галя и
ну ёшкин кот- значит, яхты и антиквариат не роскощь . а шоколад роскошь?!
офигеть. далее много матерных ругательств((
02.07.2010 19:45:35, W.i.t.c.h.
Так кто яхты покупает - единицы! А шоколад - все. Экономически выгоднее шоколад облагать налогом, чем яхты... 02.07.2010 20:08:54, Горгулья
...торты, пирожные, конфеты, глазурь молочных сырков, глазурь печенья, ...
...налог на воздух, налог на дыхание, ...
02.07.2010 20:42:48, W.i.t.c.h.
Налог на жизнь - Англия, 14 век
налог на очаг/плиту - Англия, 17 век
налог на она и двери - Англия, франция, 17-20 век
налог на соль - Китай, Франция, Индия, разное время
02.07.2010 20:54:26, мысли вслух
Хомяк Абрикосовый
Налог на соль - Россия, неоднократно, в последний раз - вторая половина 19-го века 03.07.2010 17:50:24, Хомяк Абрикосовый
Даритта
кстати. как раз в Лондоне до сих пор есть дома старые с заложенными кирпичами окнами, как мне рассказывали друзья, это все последствия тех налогов на окна 02.07.2010 21:52:58, Даритта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!