Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а по каналу Росси 1 теперь фильмы показывают на англ языке с русскими субтитрами?

я в данный момент переключила на этот канал, а там такое с томом крузом. правда фильм неинтересный, но сама идея очнеь даже. у вас также или это у нас тв глючит? просто этот телик нам недавно отдал свекор, у него настройки совсем не те, что были на нашем прежнем тв.
02.07.2010 01:45:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
С широко закрытыми глазами? Его в принципе не переводят, то ли требование режиссера, то ли еще что. Шикарный фильм, кстати! 02.07.2010 10:13:08, Дикая хозяйка
ну и молодец режиссер. фильм действительно ничего, только очень уж затянутые сцены с завыванием в том нехорошем доме. 02.07.2010 17:31:42, ALora
Требование режиссера, да. Неперводимые диалоги остались непереводимыми:) 02.07.2010 11:37:23, Маро
пчела Майя
А я какую-то мистику смотрю по тв3. Не знаю про Россию. 02.07.2010 01:53:06, пчела Майя
опознала фильм - С широко закрытми глазами. как раз попала на момент где много голых тетенек под песнопения на латинском языке. там это длится полфильма.

Лучше бы Агату Кристи показали на англ. или Хауса.
02.07.2010 02:17:30, ALora
Ольга-13
так это же Кубрика причуда.
фильм специально так сделан - на английском и субтитры. Дублировать либо озвучивать перевод не разрешил.
Вот такая чертовщинка:-))
больше такого не повториться, не мечтай:-))
02.07.2010 03:44:37, Ольга-13
вот жалость-то какая:( я вообще за то чтобы как можно больше фильмов было без дубляжа с субтитрами. 02.07.2010 17:30:15, ALora
а гляньте плз в минуту рекламы. а то мне как-то не по себе. По обычной России (россия 1 я тк понимаю где давно тройка удалых коней бегала в новостях) и вдруг на англ. языке. 02.07.2010 02:11:07, ALora
пчела Майя
Да, я посмотрела, мистика кончилась уже. Ну да, на английском. 02.07.2010 02:35:43, пчела Майя
спс. интеренсо это только дл этого фильма иключение или другие тоже будут на англ. показывать - у меня даже спортивный интерес появился. 02.07.2010 03:04:51, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!