Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

про пробку на Ленинградке

оттакота
01.07.2010 17:25:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
daryssimo
Жуть там! 01.07.2010 20:06:52, daryssimo
в ужасе от этой новости про пробку, вчера прочитала. а мне в субботу надо к 3 дня в шереметьево дочь доставить.
никто не знает- что творится с заездом с Дмитровки? тоже все стоит?
поездом мне не подходит, я лично проводить не смогу, а сама она с вещами не справится. да и без вещей тоже- не хочу рисковать, если вдруг она заблудится и не туда уедет.
01.07.2010 18:41:30, Евa
Ехала сегодня по внутренней стороне МКАД в два дня от Волоколамки до Ярославки. Внешняя сторона МКАД стояла от Осташковского до съезда на Дмитровку. Съезд забит насмерть был, все стояло мертво, плюс еще перегревшиеся в пробке автомобили. То есть на Дмитровку теперь со МКАД не заехать, только через город.
Наш знакомый встречал 27-го жену и дочь в Шереметьево-3. Объездная дорога в 3 км длиной заняла по времени час пятнадцать.
02.07.2010 00:31:00, Эристейя
daryssimo
На Дмитровке нормально. Сегодня ехала. 01.07.2010 20:07:20, daryssimo
Пантерка
плохо там с Дмитровки.. Сегодня с дачи возвращались в 9 утра... Дмитровка в область стояла... машин на переезд в Лобне (это по Рогачевке) было столько... я такого там никгогда не видела в жизни..полный алес-капут...часа на 2... думаю переезд в Шереметьево тоже самое... и от Лобни до Шереметьево тоже все стоит... кошмар какой то.. 01.07.2010 18:59:28, Пантерка
Я понимаю, пассажиры опаздывают, но Аэрофлот-то на чем за день потерял 700 тыщ евро? Из-за опозданий на рейс мало по каким тарифам билеты можно аннулировать или вернуть за них деньги. 01.07.2010 18:00:57, скоро улетаю
ваше solnce
опаздывали не только пассажиры но и пилоты=простой=убытк­и 01.07.2010 20:03:44, ваше solnce
говорят вернули 75% стоимости билетов опоздавшим пассажирам. а их 1,3 тыс чел опоздало. 01.07.2010 18:42:53, ALora
Ольга-13
ой, я не про это вешала. а про то, что Путин повелел срочно пробку рассосать:-))
вот по новой ссылочке.
видимо РБК обновил новость дня, на которую я ссылалась
01.07.2010 18:05:35, Ольга-13
LoraEf
ужасно это. 01.07.2010 18:08:48, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!