Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

старики разные бывают :)

горжусь свекром (78 лет, между прочим):
позвонили им по телефону, попали на свекровь

- вы знаете, существует новое лекарство, оно излечивает диабет за три дня! Но стоит, конечно, дорого и в аптеках его пока нет... А мы можем привезти к вам домой за 69 тыс. рублей

Свекр болен диабетом, и свекровь начинает переспрашивать и уточнять. Свекр, видимо, краем уха слыша, понимает, что плетут. Забирает у нее трубку и:

-да за такие деньги я лучше помру! И на похороны хватит и еще останется!!!

там бросают трубку :)))

мысль по поводу, грустная: и ведь взяли где-то базу телефонов людей, больных диабетом
01.07.2010 12:28:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там и взяли где мы с вами думаем. в поликлинике или собесе. 01.07.2010 13:56:08, Moon
Тоже все утро хотела завести топик "горжусь своим свекром":))
Вот это прям телепатия какая то:)
Твой - молодец!:)
01.07.2010 12:43:22, Karolina
ну тогда давай и про своего, отдельным топиком. Будет у нас сегодня "день пожилых, но замечательных мужчин" 01.07.2010 12:50:51, Лось_Анджелес
Да,надо написать и про моего.Поразил:) 01.07.2010 13:03:13, Karolina
Молодец свекр.
Но это у него жена послушная. У моей мамы трубку просто так не отберешь :(
01.07.2010 12:39:47, Маграт
свекр - просто мечта, а не человек. Во всех смыслах, ага.
Я припомнила похожий случай, да, спасибо за тот рассказ, - и посоветовала мужу, чтобы он позвонил отцу и тот проследил, чтобы свекровь тайно не рванула в сберкассу, деньги снимать. Уж не знаю, поможет ли.

Она подвижная-активная, по магазинам бегает одна - а он больше все-таки уже дома - но голова варит на 100 процентов, а вот ноги уже "не те" :(
01.07.2010 12:49:18, Лось_Анджелес
а старики тут при чем,те кто ловится на такие крючки и по жизни такими же были. 01.07.2010 12:36:36, Галя и
нет. моя мама именно под 70 стала на такие удочки ловиться. хотя всю остальную жизнь отличалась крайне критичным и недоверчивым отношением к окружающим. 01.07.2010 15:03:48, ALora
Даритта
э нет, у меня отец всегда был очень здравомыслящий, высмеял бы и послал любого мошенника, раскусив с полуслова, а сейчас нет, верить любому слову из телевизора, читает желтые газетенки, и мне мозги полощет 01.07.2010 13:04:56, Даритта
sacha
Нет:-( Когда все время без передыху что-то болит, поверишь во что угодно:-( 01.07.2010 12:52:53, sacha
пчела Майя
Все-таки нет. Это расчет на некоторую старческую деменцию, как мне кажется. Я в прошлом году по заболеванию старшего ребенка много видела идей. Однако толченой медведки ему не предлагала, и ветеринарного препарата, к которому меня склоняла подруга - тоже. 01.07.2010 12:58:27, пчела Майя
sacha
Это тоже. Но деменция может случится от постоянной боли, без отдыха.
Это мне мама сказала:-( Она тоже какую-то фигню купила, именно в тот день, когда никакие таблетки не помогали. Остановить может только отсутствие денег в принципе:-(
01.07.2010 13:18:06, sacha
+1 :(
большое мужество надо иметь, редкое - что не верить, когда так хочется ЧУДА. Собственно, именно это мужество (+еще и юмор, хотя и черный) меня и восхищает.
01.07.2010 12:54:31, Лось_Анджелес
Катерина Матвевна
Необязательно совсем. А потом они понимают, что старики в общей своей массе доверяют СМИ и всяким профессорам, вот они и вещают, что в разработке участвовали академии, профессора медицины и т.п. 01.07.2010 12:50:49, Катерина Матвевна
я не знаю кто там чему доверяет,но вот свекор у меня был совершенно потрясающий и адекватный человек.А свекровь,просто иногда кажется такой идиоткой,и всегда была такой даже в свои 52года когда мы с мужем познакомились,и это не потому что она моя свекровь. 01.07.2010 12:54:33, Галя и
Катерина Матвевна
Я с такими случаями по работе оч. часто сталкиваюсь.
ТВАРИ!
01.07.2010 12:35:46, Катерина Матвевна
+1 Твари и нет им оправдания, ну никакого в голову не приходит 01.07.2010 12:52:12, Лось_Анджелес
а как твоя работа связана с этими случаями? 01.07.2010 12:37:26, Галя и
думаю- - упущенное время в лечении серьезныз болезней, в ожидании ЧУДА(((( 01.07.2010 12:40:18, W.i.t.c.h.
Катерина Матвевна
Даже не упущенное время, неизлечимые болезни предлагают или излечить или свести на нет проявления. Например ношение определенных трусов должно вылечить аденому у мужчин. 01.07.2010 12:47:44, Катерина Матвевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!