Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испортили всё настроение с утра:(

Мне надо было срочно перевыпустить карту, заказала в МКБ, обещали сделать за 3 дня. Прошло 5, приезжаю сегодня - нету. Ну, подумаешь, обещали... Обещанного три года ждут... Сплошная необязательность и безответственность! Но это еще не всё!
Потом увидела в почте письмо. Мой сын должен в субботу лететь в италию, в языковой лагерь. Путевку бронировала ( и денежки платила) за 2 месяца. За два дня до отъезда они мне сообщают, что у них всё поменялось и дети будут жить не в лагере, а в отеле. Типа, это гораздо круче, и номера лучше и питание не шведский стол, а обслуживают. Маленький семейный отель на 6 (!) номеров. А мне не надо круче, мне надо, что бы у ребенка была тусовка из сврестников, что бы была языковая практика, футбол на пляже и дискотеки по вечерам. Что мой 11 летний сын будет делать в маленьком семейном отеле?! Пить коктели лёжа на пляже в окружении русских детей? Там нет даже оборудованных классов для занятий языком, за которые я собственно и платила:( Кругом БАРДАК!!!! Как я зол!!!!
01.07.2010 11:01:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
и я тебе подпою - я так рассчитывала хотя бы на 3 дня свободы ото всех - а мне эту возможность гнусно обломали :( Буду опять сдиеть к ребенку привязанная :( 01.07.2010 11:55:58, Риммус
[пусто] 01.07.2010 11:40:08
Да я вроде высыпаюсь, на сколько это возможно с младенцем:) И у меня с утра такое было хорошее настроение - еду, люк открыла, радио джаз включила, пробок нет, ветерок легкий обдувает - лепота! А приехала в банк - и началось:( Я просто жутко не люблю необязательность и безответственность:(­(( 01.07.2010 11:49:04, Горгулья
пчела Майя
А предполагался лагерь с занятиями, а теперь занятий нет, что ли? Или они жить будут в лагере, а на занятия ездить? 01.07.2010 11:26:49, пчела Майя
Толком ничего не знаю. Оне (организаторы) еще почивать изволют. Пока я до них не дозвонилась. Вообще предполагается 66 часов английского и 10 часов итальянского. Но это все должно было быть организовано на базе того детского лагеря. Как они это будут организовывать в отеле - без понятия... 01.07.2010 11:36:52, Горгулья
Обещали вот это (по ссылке). А чего теперь будет - вообще не понятно:((( 01.07.2010 11:41:18, Горгулья
sacha
Ты погоди расстраиваться, может тот отель в двух шагах, "за забором" лагеря. 01.07.2010 12:11:47, sacha
Катерина Матвевна
Пральна, надо дождаться, когда девушки из тур.агентства проснуться и все разузнать, нечего расстраиваться раньше времени. 01.07.2010 12:14:11, Катерина Матвевна
Они проснулись и говорят - всё будет хорошо, вашему мальчику понравится... и ни чего конкретного. Ладно, поживем- увидим. А из банка позвонили, извинились и сказали, что карточка будет завтра. Так что - жизнь налаживается:)))) 01.07.2010 16:13:33, Горгулья
пчела Майя
Будут возить на занятия может. 01.07.2010 11:41:07, пчела Майя
да уж!
по первому предложению хотела написать про последродовую депрессию :), но по второму - согласна!!! повод для возмущению вполне себе негормональный :( Просто обнаглели вконец эти туроператоры и турагенты.
01.07.2010 11:20:37, Лось_Анджелес
А по первому - чего гормонального? Мне СРОЧНО карточка нужна. А тут такой облом:( 01.07.2010 11:37:47, Горгулья
по первому - прогнозируемо, вообще-то. И - мелочь это, для того чтобы нервы тратить 01.07.2010 11:58:31, Лось_Анджелес
Ива Монтаны
Ир, а в этом отеле будут жить только русские дети? Или сборная солянка? Отель далеко от пляжа? Может, эти изменения не кардинально испортят поездку?
Но вообще я тебя понимаю: отвратительно, когда твои планы меняет кто-то другой, да еще и уверяет, что это к лучшему. Хотя... если расслабиться... может, тут сработает принцип "Что ни делается - все к лучшему"?
01.07.2010 11:13:06, Ива Монтаны
Отель прямо на пляже. Но там всего 6 номеров! Сколько там будет детей? Ну человек 15 от силы. Из них 6 русских (наша группа). А остальные может и вообще не дети, а взрослые. Откуда я знаю? Лучшее тут, конечно, что присмотр будет за детьми лучше. Я надеюсь. Всё-таки когда их две сотни, или когда их 6 - уследить проще. Но с языковой практикой - бяда:( А я деньги за это платила. На море он и так с нами в августе поедет. 01.07.2010 11:16:04, Горгулья
Ива Монтаны
Ты думаешь, он в отеле сидеть будет? Фиг вам. Будет тусоваться на пляже со сверстниками - вот тебе и практика. 01.07.2010 11:19:39, Ива Монтаны
Irkok
да они будут с русскими по русски тусоваться если их там 6 человек, так они устроины ( ну по моему опыту) нафиг напрягаться на иностранный, если можно этого не делать? 01.07.2010 11:32:54, Irkok
Вот-вот! О чем и речь! 01.07.2010 11:38:12, Горгулья
Ива Монтаны
Ну есть же нормальное детское любопытство и общительность? Так или иначе они подтолкнут к международным контактам :) 01.07.2010 11:34:55, Ива Монтаны
Так когда есть руские собеседники, сверстники, и нет необходимости (нет общих мероприятий) общаться на каком либо иностранном языке - за чем напрягаться? Тёма уж точно напрягаться не будет:))) 01.07.2010 11:50:29, Горгулья
Irkok
вот если б он там один был русский, тогда да.
Или были группы смешанные, с организованными занятиями - это бы подталкивало. ИХМО
01.07.2010 11:45:31, Irkok
Катерина Матвевна
Тоже верно.
Мне тоже на отдыхе свинью подложили: по прилете нам сообщили, что изменен и город и отель, описывать наше тогдашнее состояние не буду, но сейчас не жалеем.
01.07.2010 11:16:00, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Банк поменять не хочешь?
А в договоре прописано такое?
01.07.2010 11:10:59, Катерина Матвевна
Да у меня карта в другом банке. В других. Но у меня все карты кредитные. Кредитку сыну с собой давать не хочу. Заказала в сбере дебетовую - еще не готова. По срочному заказала в МКБ - опять Ж..па! У тебя нет случайно дебетовой карты на 2 недели попользоваться? 01.07.2010 11:17:31, Горгулья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!