Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два срочных вопроса

1. Брать ли с собой Испанию что-нибудь с длинным рукавом? Вечерами в ближайшие 2 недели может пригодиться?
2. У ребенка порвалась линза (делали на заказ в Морозовской), надо срочно купить замену. Какие брать? Однодневные? С учетом того, что на море в них ходить не будешь. Или двухнедельные? Двухнедельные по вечерам снимать надо?

Спасибо!
29.06.2010 08:49:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
конечно, однодневные, чтобы не морочиться с растворами и тп
двухнедельные надо промывать.
и на море я только в линзах и хожу :) можно в очках купаться, если боитесь, что вода в глаза попадет. я лично не заморачиваюсь, от случайных брызг никогда ничего плохого не бывало.
29.06.2010 12:16:24, Xenny
Кобра Гадюковна
Брать. Если не пригодится в Испании - может пригодиться через 2 недели в Москве. 29.06.2010 11:59:30, Кобра Гадюковна
Вероятность
Я бы взяла. Мы как-то в Испании в июле попали на несколько дней прохладной погоды. Кофточки пригождались иногда даже днем. Еще они могут понадобиться при поездках на машине или автобусе с кондеем. 29.06.2010 11:44:11, Вероятность
Ну дожди-то точно никто не отменял. Возьми ветровки. 29.06.2010 11:33:29, Маграт
с длинным рукавом если только тонкую рубашку или пашмину на экскурсии: от кондея, от слонца и в соборы заходить. вечером прохлады точно не будет :) 29.06.2010 10:42:19, Маро
Nuts
1. Брать, это Европа и погода может быть непредсказуема. 2. Однодневки, ребенок уже несколько лет использует, и на море прекрасно ходит. На ночь снимать любые линзы. 29.06.2010 10:38:26, Nuts
Sloe
Я бы взяла пашмину или тонкую кофточку.
Линзы - однодневные.
29.06.2010 10:28:04, Sloe
Фламинго
1. в таких случаях я беру болеро в длинными рукавами, из тонкого трикотажа - даже в сумке дамской легко помещается.
2. на отдыхе однодневные предпочитаю, всегда имею при себе запас.
29.06.2010 10:23:39, Фламинго
Огневушка-поскакушка
К однодневным легче привыкнуть, если переходить со своих, привычных, на другие линзы, ИМХО.
А на море почему не хотите? Я как раз на море-речку закупаю однодневные.. их не жалко вечером выбросить, все равно в глаза соль-грязная вода попадает.
29.06.2010 10:10:06, Огневушка-поскакушка
Бандерилья
Однодневные,это раз.. второе- а почему на море в них ходить не будете??????? 29.06.2010 09:16:21, Бандерилья
ЧеМа
1, брать
2, двухнедельные и снимать вечером
29.06.2010 08:58:42, ЧеМа
А почему в однодневных на море ходить не будешь? Я хожу. Двухнедельные обычные надо снимать на ночь. Есть еще вроде бы двухнедельки, которые носят, не снимая, но я не пробовала, слышала, что в них все-таки дискомфортно. Я бы однодневки взяла. 29.06.2010 08:56:30, Mercury
на ночь лучше снимать любые линзы, дпаже те, на которых написано: "для постоянного ношения" 29.06.2010 10:25:27, Чернобурка
Фламинго
я именно так всегда и плаваю - в линзах и очках, типа маски таких... 29.06.2010 10:22:29, Фламинго
Tanita Tararam
я бы тоже взяла однодневки, можно съэкономить место на растворе :-) и на море- легко!!! можно надевать очки для плавания (типа спортивные). 29.06.2010 10:05:54, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!