Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.06.2010 20:10:10

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошмар моего детства: на мои "прости пожалуйста" всегда был ответ :" нечего извиняться, надо был раньше думать". Значительно позже, во взрослом возрасте я узнала, что бог велел прощать. Я не то, чтоб сильно верующая, но вот эта идея прощения и несуждения мне близка. Зато с дочкой мы прекрасно ладим - сначала ругаемся так, что пух и перья летят, а потмо быстро миримся. Никому из нас не западло попросить прощения и получить его. Зато можно спать спокойно. 29.06.2010 01:27:06, hanhi
Варвара
Хм... Меня заставить мириться - раз плюнуть. Я очень смешливая, не заржать не могу. Пользуется - смешит!
А сатисфекшн мне ни к чему, только время зря терять)
28.06.2010 21:40:39, Варвара
ПривеТ.Т.
мы друг другу на шею кидаемся, миримся
но он в курсе, если меня что-то серьёзно задело - я сердитая пару дней могу быть, при этом искренне всех простила, просто ситуация не отпустила, все ждут :)
28.06.2010 20:57:09, ПривеТ.Т.
)))) и мой такой же, пользы ни какой, но как вдохновенно "хвостом метет")))) 28.06.2010 20:28:32, приблуда
тоже терпеть не могу извиняющихся... 28.06.2010 20:19:17, Кррасная
ландыш
)) 28.06.2010 20:15:54, ландыш
NatalyaLB
прелесть! :) 28.06.2010 20:21:20, NatalyaLB
Катерина Матвевна
Так это другая крайность, я детей учу тому, что просто прости не говорят, даже за то, что на ногу наступил, продуманно надо просить прощения.
Есть люди, которые подменяют просьбу о прощении извинениями.
28.06.2010 20:15:41, Катерина Матвевна
меня просто в шок вводит, когда родители насильно заставляют детей извиняться, смотрю на площадках и прям еле сдерживаюсь, чтоб не пойти защитить ребенка... 28.06.2010 20:23:36, Кррасная
А мне плохо было от того, что НЕ прощали... До сих пор не пойму - почему не простить ребенка, который сожалеет о своем проступке. 29.06.2010 01:28:36, hanhi
Катерина Матвевна
Это да. 28.06.2010 21:25:14, Катерина Матвевна
Так и мне нужна сатисфекшен! Так что в итоге нам надо одно и тоже.) 28.06.2010 20:12:55, Автор того топа
NatalyaLB
а я думала вам быстрое примирение надо...... "месть - это блюдо, ктр едят холодным", а для сатисфекшен лично мне нужно отомстить 28.06.2010 20:22:22, NatalyaLB
Не холодная месть-это блюдо на любителя(и уголовное преступление)))). Ток в глубоком детстве пробовала, ну так тепленькую- понрааавилось!
Мне надо чтоб понял осознал извинился и больше так не делал!
28.06.2010 20:38:30, Автор того топа
а почему плохо-то?? Он ж извинился :)! 28.06.2010 20:11:58, Лина Степанкова
NatalyaLB
ну, представе, что у вас на работе официантка, ктр ВСЕГДА проливаете кофе-кипяток вам на коленки.
Что лучше : каждый раз проливать, тут же сказать "извини" ( и снова и снова , день за днем проливать) или захотеть научиться НЕ проливать?
Вот я не понимаю, как какое то там " извини" может мне залитые кипятком коленки компенсировать.
Но я понимаю, почему кто то сам не хочет измениться - ему кажется, что " залитые кипятком коленки" - это фигня, ведь проливает ОН НА КОГО ТО, а на него никогда не проливали.
Моя цель как жены - донести до него, какая его гадость - коленки в кипятке :)
28.06.2010 20:19:49, NatalyaLB
Хуже когда проливает и старается всех убедить что так и надо.
А вообще данная официантка, должно быть ,ценный сотрудник для заведения.)
28.06.2010 20:42:12, Автор того топа
NatalyaLB
бывает, что очень трудно уволить :)
Потому что "законы такие"
28.06.2010 21:31:13, NatalyaLB
Можно не заказывать кипяток или заранее оберегать свои колени:)
Если муж в каких-то определнных ситуациях "косячит", то можно постараться не допускать этих ситуаций.
28.06.2010 20:34:34, Hel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!