Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непривычно просто оставаться одной дома, но мне нравиться, на денек другой я б осталась, а потом скучала б уже по карапузам своим!
27.06.2010 22:31:35, bukovk@
Вот за утреннюю тишину я готова на все :) Кто бы меня только на работу разбудил, будильник ставить не умею, мудреный он у меня.
27.06.2010 22:49:43, Катерина Матвевна
На мобиле он не звонит, хоть и устанавливается. На домашних электронных мудреный, но позвонила мужу и под его чутким руководством что-то изобразила, утром посмотрю что вышло. А с телеком я ваще не связываюся, Сухов там такое наворотил с аппаратурой, что несколькими пультами управлять надо этим голубым экраном, я даже не суюсь в подробности - мозги берегу :)
27.06.2010 23:04:41, Катерина Матвевна
Ночь тож неплохо, спокойно посмотреть телек, или книгу почитать, а утром спокойно в тишине выпить чашечку кофе. Прелесть!
27.06.2010 22:44:44, bukovk@
читаю и удивляюсь. а что, обычно кто-то мешает смотреть тв?? книжки читать??
27.06.2010 23:01:42, хатуль мадан


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.