Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Кто в авто разбирается?

посмотрите мою тему, пожалуйста.
До сервиса дойду, конечно, если завтра не заработает. Но хоть понять, что это может быть, сколько денег готовить...
25.06.2010 22:31:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошь
Может, ремень генератора ослаб, и аккумулятор не заряжается.
А насчёт ручника - ручник, может быть, просто не до конца прищелкнули, а на каком-нибудь ухабе он от встряски больше осободился, вот лампочка и зажглась (хотя, наверное, ручник-то Вы проверили)).
26.06.2010 00:06:30, Кошь
Lyta
Ручник проверила, конечно :)
Спасибо, поняла уже, что сервиса не миновать.
26.06.2010 00:26:02, Lyta
pozemka
у меня так было, когда уровень тормозной жидкости упал 25.06.2010 22:46:41, pozemka
Lyta
Вот именно эти 2, да? Спасибо.
А самостоятельно это проверить можно или лучше не лезть и на сервис везти?
25.06.2010 22:48:04, Lyta
pozemka
ну я была сильно перепугана. поехала на сервис. а вот когда уже через год-два такое случилось, я саморучно долила :)
можете попробовать. Тормозухи нужно совсем чуть-чуть, там уровень есть. у меня датчики погасли сразу как по-новой завела машинку
25.06.2010 23:23:37, pozemka
Lyta
Спасибо :) 25.06.2010 23:26:55, Lyta
ГрандПапчик
первый раз проедь лучше на сервис, и получи там грамотную консльтацию... Чтобы во второй раз денюшки остались в твоём кошельке...

тормозная жидкость бывает разная, какую доливать ты не знаешь, а ЛЮБУЮ доливать НЕЛЬЗЯ... Такшта - на станцию техоьслуживания тихонечко и аккуратно.. проверь тормоза перед движением... и проверяй периодиЦЦки, пока не доедешь...

про значёк аккумулятора - мог генератор гавкнуцца, т.е. ездишь ты пока не разрядицца аккумулятор, потом стоять буиш...
25.06.2010 23:54:17, ГрандПапчик
Lyta
И тебе спасибо :) 25.06.2010 23:56:42, Lyta
pozemka
надеюсь, поможет! 25.06.2010 23:30:44, pozemka
почитай,может что-то найдешь.От такой жары может все что угодно загореться. 25.06.2010 22:37:07, Галя и
Lyta
Ого. Это я, возможно, без тормозов ехала? :( 25.06.2010 22:41:18, Lyta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!