Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Что бы хотели получить в качестве подарка на день рождения???

Часто на этой конфе задают вопрос что подарить мужу, ребенку, маме, коллегам и проч. А у меня другая проблема. Муж у меня совсем не романтичный, и подарок выбирать не умеет, сказал что пойдем в выходной и сама себе выберешь что хочешь. А я не знаю! Не знаю что хочу.. Ну есть конечно вещи которые нужны, ну вот пуховик хотела бы, сапоги наверное новые, сумку бы новую.. но это все я могу себе и сама купить.. тем более что острой необходимости в этих вещах нет.. Подарок хочется что бы ну если не на всю жизнь но очень надолго запомнился.. Просила у него хороший профессиональный фотоаппарат, а он мол фотоаппарат это как бы подарок для семьи, и что мол я должна придумато что нибуть что именно мне будет, индивидуально.. Вобщем сижу голову ломаю... не знаю. Может вы напишите свои желания и меня на мысь натолкнете
Сумма примерно 200 долл.
30.11.2001 12:05:34,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
Сковородку (лучше набор), стеклянную посуду для микроволновой печи, безумно красивый свитер и красивую длинную юбку, хорошую косметику (у меня ни-че-го не осталось, все кончилось или дети разбили), хорошее белье, пылесос, видеомагнитофон... короче, получается какой-то человек морально неудовлетворенный, эдакий кадавр из Стругацких... Да, не отказалась бы и от бутылки хорошего вина, вроде крымского "белого муската красного камня", или бутылки Бейлиса... и всю бы выпила в одиночку, и ни с кем бы не поделилась :)
Решительно не хочу: духи, темные розы на длинных стеблях, украшения, фотоальбомы. И игрушек тоже не хочу, их и так девать некуда. А то у нас на работе есть дикая манера дарить кошмарных размеров плюшевых зверей -- такой в мою квартиру и не поместится даже.
30.11.2001 17:54:14, fat mouse
fat mouse
Забыла сказать, идею с фотоаппаратом горячо одобряю. 30.11.2001 17:55:18, fat mouse
Ксения
Я тоже, о чем ни подумаю, все какое-то "хозяйственное" вспоминается, без малейшего налета романтики :)
Ну, не отказалась бы от шелковой ночной рубашки :) Или, в конце концов, от путевки дней на 10 в теплую страну...
30.11.2001 16:48:10, Ксения
MP3плейер, веб-камера, слайд-адаптер к сканеру, анлимит в интернет... 30.11.2001 13:48:12, Весчь
Куклу хочу. Чулки с поясом (я на резинке покупаю, а на такие жаба душит).
Набор сковородок хочу. Правда, очень-очень, ну сколько можно жить с одной сковородкой?:(( И форму разъемную для выпечки...
30.11.2001 13:01:35, Ленка
O'Merry
И я куклу хочу!!! Фарфоровую, "аглицкую": рыженькая, конопатая девчушка в шортиках с удивленной мордочкой и даже слегка приоткрытым ртом... ЭХ! :(( никто не подарит...:(( купить- жаба задушит сразу же и насмерть (почти 2 тыщи)... 30.11.2001 14:47:43, O'Merry
А я даму хочу, в длинном платье... А какие в ЦДХ куклы.... 30.11.2001 15:05:53, Ленка
O'Merry
Ой, не трави душу...
:)) А недавно я не выдержала и сшила себе куклу! Тряпочную, набитую перловой крупой (ее все равно никто в доме не ест):) - она получилась зеленоглазая, рыжеватая, немножко раскосая и очень надменная. Одета в холщовую рубаху, расшитую бисером - сидит на подоконнике, смотрит на меня и помогает мне думать. :)))))) Дочке ее не даю - говорю: енто мойная игрушка, а не твойная! :)))
30.11.2001 15:25:50, O'Merry
Чулки с поясом на Октябрьской 120р. Правда, резинки этого пояса растягиваются... Купить-то я купила, а как они держаться будут это вопрос. 30.11.2001 13:05:43, Бреке Ке
Я имела в виду те, что на пояс пристегиваются. Пояс вообще-то есть, просто новый хочу. На Октябрьской такие?
30.11.2001 13:49:00, Ленка
На Октябрьской со встроенным поясом. Из той же чулочной ткани.. Среднее между чулками и колготками. Мужу на ощупь понравлось Ж;) 30.11.2001 14:05:38, Бреке Ке
А где конкретно? В переходе? Название не помнишь?:)) 30.11.2001 14:09:52, Ленка
В переходе от Октябрьской-радиальной к Шоколаднице. Черные, коричневые, загар. Название, увы Ж:( Могу вечером из дома сказать Ж;) 30.11.2001 14:24:10, Бреке Ке
Посмотри, пожалуйста, когда мимо пойдешь. Я тогда сперва здесь поспрашиваю. Вдруг, как и торт найду?:)) А чтиобы я делала, если бы не знала название торта?:)) 30.11.2001 14:36:35, Ленка
мне ,кажется, это так неудобно (пояс с чулками), и поддувать должно... разве что перед любимым "выступить" 30.11.2001 13:35:23, Не курить
А в те, что на резинке вокруг ноги держатся не поддувает?:)) 30.11.2001 13:49:29, Ленка
Monmarensy
Неее, в тех сдувает целиком:-))) 30.11.2001 13:55:03, Monmarensy
огромный набор тефалевой посуды со съемными ручками(для духовки) 30.11.2001 12:29:00, Shika
У меня было, неудобно. Эти ручки быстро разбалтываются... 30.11.2001 13:08:02, Ленка
Мобильный телефон
Станок для бисероплетения + расходные материалы :) (ну или в таком же духе для хобби)
Духи
Белье
30.11.2001 12:22:56, sichan
O'Merry
Сычанчик - ты это серьезно (про станок и расходники)? Могу взять на заметку... :)))))))) 30.11.2001 14:50:38, O'Merry
Яна Савина
о белье это хорошая идея :-))) в Дикую Орхидею потащить что ли? 30.11.2001 12:48:45, Яна Савина
Маша Говтвань
Эх, я б музыкальный центр с караоке хотела бы:-)) Вот уж мы б спели!.. Но он 269 стоит:-((( 30.11.2001 12:12:17, Маша Говтвань
Отличный подарок! Я бы тоже не отказалась:) 30.11.2001 12:42:20, Чернобурка
А Федюша мой и не знает, сколько он стОит... А Деду Морозу заказал... Ж%-0 Вот что он НАМ закажет?.. :)))
Эх, придётся или "отмазку" от Деда Мороза сочинять, или дарить м/ц для всей семьи. (А сАмой тоже хочется!) :)
30.11.2001 12:38:02, bimka
Яна Савина
боюсь что от моего пения весь дом будет вынужден выселится :-))) Я тут как то одно время.. на караоке ру песни пела... :-))) ужас.... но дабы не травмировать человеческие души делала это днем, когда большая асть народу на работе... пела громко с надрывом :-))) но так ужасно :-)))
зато стресс помогает снять :-))))
30.11.2001 12:25:09, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!