тот, кто не покушается на твой шоколад и особенно воблу...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по мне так тот который уходит незаметно, а не будит свистком чайника или шлепаньем/шарканьем шлепанцами. мой иногда хороший, а иногда не очень
24.06.2010 23:35:57, ALora


Неа, хороший муж - это тот, который пьет свое пиво со своей воблой и не покушается на твое сухое вино...
24.06.2010 22:47:42, Polett


шоколад не ест, только мне покупать еле успевает. а воблу я люблю чищенную у него таскать
24.06.2010 20:56:46, Шерлок

а у меня и шоколад и воблу не ест,зато жрет мою пастилу,распробовал зараза,теперь приходится покупать и ему.
24.06.2010 20:48:33, Галя и


Значит, у Вас полностью автономный процесс, муж в нем явно лишнее звено. А у нас - симбиотический. Муж чистит, а я вот икру ненужную ем. :) 24.06.2010 20:45:39, Кошь
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.