Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.05.2000 09:32:08

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя
Спасибо, девчонки, за советы! Передала все подруге, она решила поехать с ребенком сама. Она хочет сохранить брак, но что думает муж - неизвестно.
Честно говоря, мне кажется, что он "почуял волю", т.е. получил желанную возможность тратить все заработанные деньги только на себя любимого (но о жлобстве - совсем другая история ;)), но, чтоб побольнее ударить жену и потрафить матери - боюсь, он пойдет на мно-о-гое...
11.05.2000 15:53:46, Женя
Очень тяжело похитить ребенка у которого есть какой-то признак бросаюшийся в глаза.
Например как-бы нечяно облить ручку ребенка йодом или зеленкой.Что-то бросаяюшееся в глаза . это затруднит попытке скрыть ребенка от ишуших его людей.
Я не знаю как у вас с полишией.Но у нас можно подойти и заявит что папа угрожал украсть ребенка,или ты подозреваешь его в этом.Возможно беседа в участке отобьет ему желание на такие эксперименты.
11.05.2000 15:00:15, Фая
Анна К.
я бы поехала с ними. Тем более ребенок маленький, и как можно матери отпустить сынишку от себя!!! 11.05.2000 11:35:24, Анна К.
А она собирается возобновить с ним совместную жизнь или нет? Если нет, я бы точно ребенка не дала, сославшись на болезнь. Если да, то поехала бы вместе с ними. А ребенок еще маленький, он не поймет пока, кто прав, кто виноват.
А по поводу того, что вопросы решаются через суд, то это дело длительное. И вопрос через суд решает тот, кому ребенка не дают, а это ведь может оказаться и мама.
Я знаю один реальный случай, когда бабушка с дедушкой так увели внука у собственной дочери, у нее вполне нормальная, но не очень обеспеченная семья, они с мужем судятся уже третий год, но ее отец - крупная административная шишка в районе. Ребенка уже изуродовали, ему рассказали, что родители его бросили.
Я бы в любом случае одного ребенка не отпустила.
11.05.2000 10:48:35, Нюша
А вместе им никак нельзя съездить? Ребенок - маленький, да еще после болезни - сказать - "Я тоже поеду, подожду на улице." Или тоже из вежливости навестить, если свекровь в больнице. Если женщина что-то подозревает - это неспроста! 11.05.2000 10:19:41, Наташа С.
Но ведь нормальный человек так не будет никогад поступать, независимо от того, какие у него отношения с женой в данный момент. Ведь это нанесет травму прежде всего ребенку!!!!!!
На месте вашей подруги я бы попыталась еще раз поговорить с мужем.
11.05.2000 10:06:56, Наташка
Иногда ненависть затмевает глаза и разум.И орудием мести становится ребенок. 11.05.2000 14:54:52, Фая
Рита.
Похитить можно чужое, а сын его собственный. Такие вопросы решаются в суде. 11.05.2000 09:54:33, Рита.
В Америке очень распространены случаи похищения детей одним из родственников. При разводе, для ребенка устанавливают опекуна (это в странах с законами) и с ним он и живет. 11.05.2000 17:10:29, НаташаВ
Вы знаете у еас выл случай когда отец стал фанатичным веруюшим и похитил ребенка в Америку.13 лет мать и полиция искали ребенка.Когда нашли - он был так отравлен тем ядом (психологическим)что не захотел видить и обшатся со своей матерью. Дай бог что-бы такие вопросы решались в суде а не таким диким способом. 11.05.2000 14:53:52, Фая
Похищение и в Африке похщение. И милиция такие дела расследует! А ребенок - ничей не собсвтенный, он сам по себе ребенок. 11.05.2000 13:14:12, Настюша
Рита.
Тогда и у матери прав на ребенка нет что ли, и у отца? Сколько дел таких уже было.... И что? Матерям детей возвращали? Что то не помню. Если я ошибаюсь, то это моё личное мнение. 11.05.2000 14:32:23, Рита.
Права и киндаппинг разные вещи совсем. Права есть и у отца и у ребенка. А вот похищать его прав ни у кого нет. 11.05.2000 17:55:27, Настюша
КОнечно хотелось бы решать все цивилизованно, но к сожалению, наша судебная система пока не развита до такой степени.
Я бы все же посоветовала ни в коем случае не отдавать ребенка, если есть предчувствие. (говорю не просто так, сама была в близких ситуациях с бывшим мужем).
11.05.2000 15:27:55, Наташка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!