Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василиса из сказки

Бланк DHL

Прошу помощи. Мне надо найти на русском языке бланк DHL, тот, который на конверт наклеивается. Найти не могу. Он вообще где-то в сети есть или это их "тайна коммерческая"?
23.06.2010 12:51:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В сети их нет, их привозит курьер, у него же их можно взять с запасом 23.06.2010 13:10:01, Брюзжит Джонс
Василиса из сказки
Я хотела клиенту "красивее" сделать, но не получится, видимо. Придется ему мой самодельный использовать. Спасибо за ответ. 23.06.2010 13:16:37, Василиса из сказки
Чиффа
Только имейте в виду, что бланки эти - многослойные: одна копия - клиенту-отправителю, одна - в офисе, откуда отправляют, остается, одна - в офисе доставщика (с распиской в получении), одна - у получателя, и что-то там для таможни потребоваться может. Так что просто из сети распечатать - может не получиться. Да и номера там у них уникальные на накладных. 23.06.2010 13:26:44, Чиффа
Василиса из сказки
Не, я просто перевожу предоставленный мне бланк. Одно дело - вручную его "рисовать", другое - настоящий. Второй вариант просто красивее был бы. 23.06.2010 13:31:07, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!