Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Информация о долгах/неуплатах

Подскажите, кто знает - где можно посмотреть, висят ли на нас какие-нибудь долги? Собираемся в отпуск...
22.06.2010 23:12:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огневушка-поскакушка
Есть ещё база гаишников, можно посмотреть, все ли штрафы оплачены.
Муж вот у меня законопослушный товарищч, платит штраф сразу, но решил проверить. И обомлел: штраф в 100 рублей, выписанный где-то в Ульяновской области числится неоплаченным. Мало того - стоит пометка "дело передано судебному исполнителю". Пришлось спешно делать скан квитанции, искать службу судебных исполнителей в нашем районе и брать справку, что они к нам претензий не имеют. Черт его знает, когда они по своей базе исправления внесут.
23.06.2010 12:59:57, Огневушка-поскакушка
gala8181
а где есть такая база? в свободном доступе? 23.06.2010 13:42:19, gala8181
Огневушка-поскакушка
У нас в городе есть городской информационный социальный портал. Называется госуслуги-Самара. Во многих других городах и регионах тоже есть. Можно наверное посмотреть и на Госуслуги.ру, но там регистрироваться надо (Пенсионное уд., ИНН, пароль ждать). Проще в ГИБДД приехать и попросить распечатку. 23.06.2010 19:17:38, Огневушка-поскакушка
Думаю, что сейчас уже поздно метаться вне зависимости от того, что высветится. У меня подруга так проверила,высветился долг по налогу за квартиру (который был оплачен в 2008 году)и в ПФ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ т.е.фирма в которой она когда-то работала не заплатила какой-то налог за нее один раз, фирмы нет, вопрос она тут при чем висит в воздухе. Она написала жалобу с просьбой разобраться со всеми этими долгами, приложила квитанции, срок рассмотрения 30 дней а далее видно будет, что да как. Так что удачного отдыха :) Отбрыкиваться будете, когда вернетесь, задержать без предписания суда вас не могут, а о нем узна ли бы точно. 23.06.2010 11:29:47, ma-ma
Катер'ОК
Здесь? Правда, я свой ИНН не знаю (не помню), не могу проверить...

https://service.nalog.ru/debt/

ЗЫ. Не могу сцылку по-другому вставить.
22.06.2010 23:38:06, Катер'ОК
Ссылка: 23.06.2010 06:12:10, Нуга
гуково
у меня там отражаться информация о задолженности, и пени по ней за уплаченный налог 2008г. говорят сканы квитанций пришлите.
А для задержания вашего отлета (если об этом автор беспокоиться) служит только судебное решение о наложении взыскания.
23.06.2010 07:28:07, гуково


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!