Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Отчет о поискаx брюк онлайн (см злое-пятничное вчера)

Полезла искать на сайте производителя. Предварительно изучив фффсе этикетки. Артикула на сайте нету, предлагают поискать через неделю-две. ЗАТО - таки нашла, ГДЕ иx шили...
на ярлычке написано Made in Ukraine... ;-)))))
19.06.2010 20:37:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
:)))

Если встретишь на известном бренде Made in Lithuania удивишься?:)
19.06.2010 20:40:36, lanika
Хомяк Абрикосовый
;-) Не, я скорее удивилась, что это была НЕ "Lithuania"... 19.06.2010 20:41:32, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
но но! Я бы вас попросила! это могла быть и Латвия вообще-то 19.06.2010 20:54:32, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
;-) А у вас разве зарплаты не выше, чем у соседей? ... 19.06.2010 21:05:53, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
были выше, теперь вроде как то же самое. У нас они сильней рухнули. 19.06.2010 21:07:43, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
Ну так производство-то размещали, когда у вас они были выше... невыгодно, значит, оказалось. 19.06.2010 21:10:56, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
производство как было, так и есть. Не все можно в Китаях пошить. Текстильное производство - одна из самых больших отраслей в стране. Уже не на втором месте, как когда то, но и не умерло прям совсем. С этого года вроде как опять растет. 19.06.2010 21:13:59, WildStitch
lanika
<Не все можно в Китаях пошить.>

Не в обиду Украине, не всё и там пошить можно.
19.06.2010 21:23:58, lanika
lanika
:)
Вас всё же меньше в швейном сегменте задействовано:)
19.06.2010 20:56:11, lanika
WildStitch
меньше, потому что нас вообще меньше. Но есть же? :) 19.06.2010 21:05:57, WildStitch
lanika
Есть!:)
Просто наши товарищи очень предприимчивые, они уже на излёте советской власти, начали наводить контакты с западными швейными и вязальными фирмами. А когда независимость случилась, быстро скупили на приватизационные чеки пром.помещения и разместили в них цеха. Ну а безработица загнала туда людей. До сих пор не могут выйти.
19.06.2010 21:22:10, lanika
lanika
Вполне возможно, что головной офис как раз у нас находится. Цеха на Украину уже начали лет 5-7 уводить. 19.06.2010 20:48:03, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!