Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

делема, нужны мнения, быстро:)))

у меня сейчас будет собираться тусовка по поводу моего ДР.
человек 10 всего, т.к. приглашала только совсем -совсем близких.

а у меня сейчас продолжает работать один наш русский. я с ним и его женой как бы в хороших отношениях. не так,/ чтобы дружеских, но приятельских, у нас дочки общаются ко всему...
но приглашать его на тусню желания нет.
т.е. налить и тарелку поставить - не вопрос\. но будет обида, что жену его (а там плюс 2 детей) не пригласили -- а мне весь кагал приглашать точно не в кассу, совсем тусня другая собирается...

и че делать? вот он на моих глазах кладет плитку и заканчивать не собирается....а у меня сейчас гости съезжаться начнут...
глупая ситуация какая-то.
что делать-то?
как бы и его не обидеть. и чтобы он не присутствовал?:)))
19.06.2010 01:26:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
я б поплакалась " ненавижу отмечать ДР, но вот эти 10 человек, мы дружим последние 10 лет, ну никак не удасться отмазаться" ( или " но вот эти конкретные люди.... они мне во многом помогли 10 лет назад.....")
Его, я так поняла, ты недавно знаешь?
19.06.2010 10:43:00, NatalyaLB
WildStitch
так он ваш гость и плитку кладет просто по доброте душевной или таки он у вас работает. Если работает, то по какой причине он должен приглашаться на празднование, тем более с семьей? Ну вы же не стали бы приглашать няню-шофера-садовника с семьями? И какая разница русский он или не русский?

Если гость, то это совсем другое.
19.06.2010 10:42:53, WildStitch
нет, работает и за деньги. Но...у нас как бы совсем тут другие отношения между русскими. Сложно объяснить. Т.е. несмотря на разные социальные классы, пытаемся все общаться и по-дружески тоже. 19.06.2010 17:34:23, Лангуста
а нельзя под каким-нибудь предлогом попросить его работу сейчас закончить, и домой отправить? 19.06.2010 05:48:56, Nastasja
я гостей на попозже перенесла в итоге)) никто не обиделся/. т.к. все и так опаздывали:))) 19.06.2010 17:34:46, Лангуста
Хомяк Абрикосовый
Так а если гости уже съезжаются, а он еще работу не окончил и даже не собирается- так кто должен везти на тусню его семью (ну или xотя бы приглашать?) Его - можно и покормить, а жене и дочкам - чего-нить особо вкусненькое с ним, когда работу окончит, и передать... на тусню и его не нужно приглашать. Может, ты семейно-наследственные дела в узком кругу доверенныx лиц собираешься обсуждать? ;-) 19.06.2010 01:29:35, Хомяк Абрикосовый
ну да, наверное, так....но может быть обида, что их вообще заранее в принципе я не пригласила..... 19.06.2010 01:30:45, Лангуста
Хомяк Абрикосовый
А ты обязана приглашать заранее всю русскоязычную Ислу Маргариту? Не боишься, что еще кто-нить из неприглашенныx обидится на то же самое? 19.06.2010 01:32:24, Хомяк Абрикосовый
еще как боюсь....у меня еще неприглашенные есть, узнают - точно обидятся.....но блин не хочу я 30 человек собирать. Ни сил, ни настроения....а этот уже вообще тут, в доме.....

муж у меня очень умен....как раз сегодня его на работу к нам приволок....:((
19.06.2010 01:34:05, Лангуста
Zuzik77
сказать, девичник намечается :) 19.06.2010 01:29:21, Zuzik77
:) там все с мужьяии припрутся. и все со всеми знакомы. 19.06.2010 01:31:05, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!