Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем спасибо за поздравления!:)))

Только проснулась вот, прочитала везде, и тут,и в других местах кучу поздравлений, порадовалась:))))

у меня сегодня большая тусовка,много народа, не хотела я этого ничего -- но они сами все прутся:))))

от подарков хотя бы отказалась:))

Заказала, чтобы подарили мне накрытый стол:))
так что все готовят ( а готовят у нас все прекрасно)и тащат с собой. Даже Наполеон домашний будет:))

по-моему, это для всех прекрасный выход из положения:))))
18.06.2010 15:37:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ия, и я поздравляю! В конфу не захожу почти, так что все пропустила:) 19.06.2010 00:19:26, Харас
Хомяк Абрикосовый
;-))) Вот такие подарки мне тоже оооочень нравятся! Ну пусть не все готовят и тащат... пусть 3/4... ТортЕГ я уж как-нить смастерю накануне! ;-) (но оно таки в этом году так и будет, подозреваю. Уж рыбу-то фаршированную мне точно притащат!). А вот Наполеон уже никто не подарит... одна мамина подруга детства, которая это всегда делала, умерла прошлой зимой... а вторая совсем больная, куда ей Наполеоны-то печь! Живой бы увидеть... (она типО наша с сестрой крестная - обеиx нас принимала) 18.06.2010 18:58:49, Хомяк Абрикосовый
Елена Д.
да,да, я однажды такой же трюк провернула :)
Поздравляю! :)
18.06.2010 16:18:20, Елена Д.
я тоже поздравляю! И тебя, и техас, и мадам шредингер! Сегодня урожайный день - моя дочка тоже сегодня родилась 13 лет назад :) 18.06.2010 15:40:14, virus
С ума сойти, как быстро чужие дети растут. Я вас поздравляю. Такая красивая дочь у вас выросла, никак не верится, что всего 13 лет. 19.06.2010 00:20:21, Харас
Хомяк Абрикосовый
Дочку - с Вареньем, маму - с Днем! ;-) Мужниной тетушке сегодня - 79. Вот, скоро поздравлять поедем! :-) 18.06.2010 18:59:33, Хомяк Абрикосовый
Василиса из сказки
Мои поздравления дочке! 18.06.2010 16:25:35, Василиса из сказки
Cима Пoлoсатая
поздравления!!:)) пусть растёт здоровой и счастливой! 18.06.2010 16:21:20, Cима Пoлoсатая
Мадам Шредингер
о, и вас поздравляю тогда :)) 18.06.2010 15:51:17, Мадам Шредингер
дочке мои поздравления:)) у меня еще 2 знакомые сегодня родились:))) 18.06.2010 15:44:36, Лангуста
Баба Нюра
Тогда Вас поздравляю с ДР дочки! :)) 18.06.2010 15:41:41, Баба Нюра
Ха!Какой хороший подарок! 18.06.2010 15:39:29, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!