Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кому интересны НЕплосконосые :) коты
для тех в звериной конфе я вывесила фотки своей мейн-кунихи! :)
16.06.2010 13:51:18, хатуль мадан
18 комментариев

красавица! мордашка такая прикольная.... глаза вроде наивные- но видно, что шкода будет та еще)))
16.06.2010 16:09:48, W.i.t.c.h.

ха-ха :) обидишь её :)
нет, у меня все мирные. экзотка походила-пошипела, подулась чуток, на этом всё и закончилось :) 16.06.2010 14:18:56, хатуль мадан
нет, у меня все мирные. экзотка походила-пошипела, подулась чуток, на этом всё и закончилось :) 16.06.2010 14:18:56, хатуль мадан
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.