Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может,кто знает

Пожалуиcта,не посылайте к сонникам,нету там информации такой. Вот приснился сон,вхожу в дом,a там сидит абсолютно белый,худой кот,с человеческими глазами,я его выгнала,может,зря?Что сие означает?
Спасибо.
29.11.2001 17:06:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сон этот означает следующее: белый худой кот к болезни одного из близких, но выгнать кота - отогнать болезни от своих близких, так что вы все правильно сделали, раз прогнали его!!!!!!!!Отогнали беду от близких!!! 17.03.2004 14:03:56, Лисакевич
Anile
У меня сразу одна ассоциация возникла. Тут все темы про то, как выгнать муже "толкают". Очень похоже на то. :)) 29.11.2001 17:46:53, Anile
O'Merry
Видеть во сне кота - не доверять самому себе. Белые животные - это хорошо, безотносительно прочих деталей. Смотреть кому-то в глаза (раз вы заметили, что глаза человеческие - значит, вы в них заглянули, правильно?) - познавать себя или интересоваться тем, что о вас думают близкие люди. Делаю вывод: вы не доверяли самой себе, когда речь шла о чем-то для вас приятном, но потом задумались о том, как относятся к вам ваши близкие, и сразу отбросили все сомнения. По-моему, очень даже неплохой прогноз получается, а? :))))))))) 29.11.2001 17:31:21, O'Merry
Спасибо,приятно-то как!Еще как в глаза смотрела,но не удивилась,почему человеческие-то.А когда проснулась, начала удивляться,нет чтобы во сне спросить:) 29.11.2001 19:01:28, Podsolnuh
Anile
А по-моему, проще надо на вещи смотреть. :)) 29.11.2001 17:48:05, Anile
O'Merry
Ну, проще, конечно, можно (это насчет мужа, да?) :))) - но ведь неинтересно же!!! :))))))) 29.11.2001 17:53:28, O'Merry
Anile
Просто я не верю в сонники, хотя и вижу вещие сны. Но у тебя забавное объяснение получилось. :) 29.11.2001 18:14:36, Anile
Есть там такое. sonnik.ru. поиск по слову "кошка"

На днях читала - сон про кошек не очень хороший, но если вы этих кошек прогнали - то просто замечательно. Точнее не помню :) Ну а про детали типа человечесих глаз ничего сказать не могу.
29.11.2001 17:14:07, Olga Kouznetsova
off Ой,знаете,у меня знакомая есть,прямо с Вашим именем:)Вы,случайно не во Владимире живете? 30.11.2001 06:14:25, Ольга Одат
Дочь самурая
(Зловещим тоном) Это означает, что к Вам придет абсолютно белый, худой кот, с человеческими глазами, а Вы его
выгоните...
:)))))
29.11.2001 17:13:12, Дочь самурая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!