Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жамбын Батмунх

Погода мерзкая, но повод выпить есть ;-)

Именно сегодня и лично у меня ;-)

Даже два повода:

1. День рождения старшенького мальчугана ;-)
2. Только что купил дачу ;-)

наливает из графина


p.s. на фото в регистрации финиш Гран-При авто.ру в прошедшую субботу - экипаж №2 в полном составе ;-)
29.11.2001 17:00:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разрешите вас распроздравить:-)! Много не пейте, ОК?... 29.11.2001 21:30:10, Инанна
Впечатляет, однако..
Поздравляю!
29.11.2001 19:16:31, Рыженький
КАТЕРина
Дачку-то, небось, на Николиной горе или в Барвихе прикупил? :) Поздравляю, конечно... Про дачу поподробнее напиши! 29.11.2001 18:35:30, КАТЕРина
Ория
поздравляю! здоровья и счастья! 29.11.2001 18:32:06, Ория
Кириллна aka Ирка
Слав, поздравляю два раза! :)) А результаты ГП уже есть???
Ирка в тоске и нетерпении ожидающая покупки Гольфа для ралли - вот тогда мы тебя СДЕЛАЕМ!!! :))))))))
29.11.2001 17:59:33, Кириллна aka Ирка
Ну, как же не поздравить:)) И с взрослым сыном, и с новой дачей:)) А где куплена последняя? 29.11.2001 17:24:00, Ленка
мамАнечка
1. Сыну - здоровья-здоровья-здоровья!!

2. Шоб дача стояла сто лет как новенькая, а вокруг нее все, что ни посадишь, все и росло бы в ба-а-альшом колиКчестве и хорошего каКчества:-) И чтоб ни один паразит не разбил ни одного окна и не утащил ни одной вещи!:)

Погода, видно, и при Гра-При была того...не очень:-)))
29.11.2001 17:20:35, мамАнечка
Безаева Оксана
Да, выпить повод знатный.
1. С денм рождения сына тебя! Если есть старший, значит есть и младший?;) А почему в регистрации этот факт не обозначен, ты там совсем бездетный?;)
2. Дача - это хорошо, это классно! Когда пригласишь посмотреть?;)) Где она стоит? Что из себя представляет?

Тоже наливаю из графина, виртуального.;)

P.S. А мы с тобой день рождения почти вместе будем праздновать, по времени.;))
29.11.2001 17:12:38, Безаева Оксана
О,это солидные поводы,несмотря на погоду,как там,в песне,у погоды нет плохой погоды? Поздравляю!Хорошо на дачке,наверное?Вы будете что-нибудь сажать(картфель,люк,тд) или просто как курорт-цветник? 29.11.2001 17:12:19, Podsolnuh
ЧерниKа
Поздравляю!!!
А у меня нет повода...но я бы тоже выпила:))

29.11.2001 17:10:08, ЧерниKа
Robin
Плохая погода - сама по себе тоже повод :)) 29.11.2001 17:11:09, Robin
Виртуально присоединяюсь :-) и поздравляю :-) Можно? 29.11.2001 17:09:16, Elfy
Поздравляю!!! Действительно, нет повода не выпить))) 29.11.2001 17:06:44, Весчь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!