Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, началось!

Что имеем: мне 26 лет, и я поняла, что наконец-то хочу ребенка. Раньше у меня такого желания не было, видимо маленькая была. Потом лет в 24-25 примерно раз в год об этом думала. Что "неплохо бы". А теперь хочу. Кстати, краситься каждый день и выглядеть лучше чем обычно я уже начала. Ну и что делают в таких случаях? Срочно бегать по свиданкам и влюбляться. Обратить внимание на тего, кто уже предлагал брак и хочет детей (т.н. "жених")? Выйти замуж за просто хорошего, "если предложит"? Или ждать очень большой неземной любви?
14.06.2010 21:12:51,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Самый быстрый способ – выйти замуж за разведенного с ребенком. Прям моментальное исполнение желаний.

Не очень поняла корреляцию между макияжем и внешним видом и ребенком. Это как-то связано?
14.06.2010 21:28:08, Nanik
Чем я красивее, тем больше потенциальных женихов на меня смотрит. Так сказать, брачное оперение) А ребенка хочу своего сейчас. В будущем против приемных ничего не имею. 14.06.2010 21:32:08, девушка я
NatalyaLB
ну, если сравнивать себя с павлинами, то оперяйтесь дальше...... 14.06.2010 21:35:26, NatalyaLB
А как надо-то? 14.06.2010 21:45:59, девушка я
NatalyaLB
наник уже ниже написала, чем красивее, тем больше "клеятся", но цели у них другие .
Мне знакомые мужчины часто говорили " красивых хочется трахать, а жениться хочется на мудрых"...... не в пирожках и младенцах под мышкой дело, сложнее всё.
14.06.2010 21:58:23, NatalyaLB
а вот мой муж хотел жениться на красивой и умной:) что и сделал:)зачем это противопоставление?:­) 14.06.2010 22:50:54, Лангуста
NatalyaLB
возможно, 2 в одном им не попадалось, а попадалось только "или-или".
Или сам факт, что женщина себя считает раскрасавицей, они записывали в "неумность", им "серых мышек" подавай.
Может, потому, что они настроены на детей, а твой муж на тебе по другой причине женился? ( ты писала, что вы оба детей не хотели)
14.06.2010 23:30:16, NatalyaLB
он женился по причине любви.
а по какой причине еще можно жениться нормальным людям???
15.06.2010 01:32:15, Лангуста
NatalyaLB
ну, некоторые в состоянии контролировать, в кого влюбляться, а в кого - нет 15.06.2010 02:46:24, NatalyaLB
пчела Майя
Так он уже занят, какая теперь разница, чего он хотел. Девушек интересуют другие, и подозреваю, что помоложе. 14.06.2010 23:03:56, пчела Майя
т.е. девушкам предлагается исходить заранее из того, что нынешнее поколение женитьбоспособных мужчин - ограниченные дебилы?:)оригинально. 14.06.2010 23:25:45, Лангуста
пчела Майя
А что - ваш муж отличается таким умом и сообразительностью, что по сравнению с ним все дебилы? Ну тогда девушка на ваш остров за мужем не поедет, я думаю. 14.06.2010 23:30:06, пчела Майя
Nanik
А детей хотят рожать со здоровыми, терпеливыми и покладистыми :-) 14.06.2010 22:16:36, Nanik
Nanik
Макияж и прочая мишура в первую очередь привлекают отнюдь не для женитьбы. Это вам надо ходить с кастрюлей борща и тарелкой домашних пирожков в одной руке и чьим-нибудь улыбающимся и розовощеким младенцем в другой. Вот это – завлекаловка для мужчин, желающих срочно завести уютный дом, семью и размножиться. 14.06.2010 21:35:20, Nanik
фуууу:((((( :)))))) с ним же потом жить и спать .....с тем, кому интересна тетка с пирожками и младенцем:) 14.06.2010 22:50:06, Лангуста
Nanik
Ну так тетка сама хочет пирожков и младенцев. 14.06.2010 23:07:57, Nanik
это она сейчас хочет. а потом с этим всем жить надо будет. 14.06.2010 23:26:13, Лангуста
Я ребенка хочу. При чем тут пирожки.
А жизнь у меня более чем активная.
14.06.2010 23:27:34, девушка я
Nanik
И куда вам в эту активную жизнь ребенок? Когда еще и не от кого. 15.06.2010 00:09:47, Nanik
Что за ерунда? У меня есть работа и образование. С чего бы нельзя иметь ребенка? 15.06.2010 00:46:18, девушка я
NatalyaLB
это самый долгий, на поиски такого индивидуума у нее уйдет лет 10, это ж редкость несусветная :) 14.06.2010 21:30:38, NatalyaLB
Отнюдь. Редкость другое - качественный папаша при полном отсутствии на горизонте мамаши. Последние довольно цепкий балласт, если папаша действительно качественный. А при наличии недалече мамаши такой вариант - лишний геморрой на свои вторые 90. КПД мизерный = ну его на фиг. 14.06.2010 21:48:56, тигр-мыгр
NatalyaLB
а я тут +1 - в мою бытность проживания в Москве у меня было 2 знакомых, ктр резко овдовели. И "не успело остынуть тело жены", как на них такая атака началась!
Тетки налетели, как стая саранчи!
14.06.2010 22:00:33, NatalyaLB
ну встречаются такие индивидуумы и в наших широтах. даже клуб одиноких отцов есть. у меня даже пример под боком - у старшей одноклассница отцом воспитывается. Но тот папаша такой успешный и в профессии, и как отец (судя по дочке), что ему вряд ли нужна была чужая тетя в качестве мамы для своей дочери.

а малоимущий отец с дитем с кучей материальных проблем и мыслью о том чтобы найти сиделку для своих детей вряд ли представляет собой вожделенную цель для автора.
14.06.2010 21:42:58, ALora
NatalyaLB
ну, я не в Москве, но подруга, ктр в Москве, тоже парочку таких знает.. оба - супер-пупер миллионеры, меняют как перчатки длинноногих красоток " на одну ночь", а жена им не нужна.
Я про это и писала - в России отсудить ребенка себе только очень богатые могут.
А про "он весь из себя такой хороший, жена сама ушла" я не верю, жены алкашки/нищие/гулены и т п обычно у таких же мужей, люди находят друг друга по принципу " рыбак рыбака видит издалека".
Остаются исключения, те самые " 1 на миллион", которого она и будет 10 лет искать.
14.06.2010 21:49:37, NatalyaLB
Nanik
я вот думала-думала, отвечать мне на это что-то или не отвечать :-) Но ведь ты понимаешь, скольким разведенным их дети не нужны? Они бы были счастливы, если бы экс забрал его себе. Но чаще перепоручают бабушкам. Потому как эксы тоже не сильно горят желанием. И не в отсуживание дело :-) 14.06.2010 22:19:06, Nanik
NatalyaLB
"Но ведь ты понимаешь, скольким разведенным их дети не нужны?"- честно? ни одной не знаю, ну вот ни одной, ни из какой моей жизни ( подруги мамы в детстве, мои подруги, нарожавшие в 17-18 лет и более поздние, зрелые)
Давать бабушке на несколько часов в день, как няне - одно, не видеть ребенка неделями - другое.
14.06.2010 23:34:31, NatalyaLB
Nanik
Я знаю примеры. Например, новый муж и новый ребенок. А "ошибка молодости" ни к селу, ни к городу. Да еще с мужем не ладит. Или маман в творческом поиске и устройстве личной жизни. А тут "довесок". Проще отправить к папе, который в новом браке.

У меня одноклассник (школьник) неделями жил один с собакой. Мама вышла замуж. Взрослый и слегка специфичный мальчик ей был ни к чему.
15.06.2010 00:08:38, Nanik
Аналогично. Ни одной нормальной здоровой женщины такой не знаю. Зависимости и асоциал мы ведь не рассматриваем. 14.06.2010 23:49:04, тигр-мыгр
вот тут +1. 14.06.2010 21:55:40, тигр-мыгр
Nanik
И ведь что характерно, когда не ищешь – само в руки падает :-) Фиг отвертишься, я бы сказала :-) 14.06.2010 21:36:31, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!