Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Вот такой веселенький временный забор

появился в Берлине, в саааамом центре города ;-)
13.06.2010 22:36:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
Украсили мир:)
А могли бы строительную плёнку натянуть.
13.06.2010 22:51:28, lanika
Хомяк Абрикосовый
:-) Привет-привет? Че-то я никак не соображу - ты уже на галерейке есть или тебя там еще нет... 13.06.2010 22:53:04, Хомяк Абрикосовый
lanika
:)
Привет, знатная галерейщица:)
Нет, меня там нет. Я - твой тайный зритель и (по)читатель:)
13.06.2010 23:02:13, lanika
Хомяк Абрикосовый
Ну приxодииии уже! За бесплатно ;-) Я тебя смогу записать в друзья - и ты сможешь xодить туда, где "только для друзей" ;-) 13.06.2010 23:05:52, Хомяк Абрикосовый
lanika
*покорно*
Давай, прям сейчас там зарегистрируюсь, раз уж выбралась к компу. Только вряд ли буду делать альбомы. Совсем нет времени. Видишь, даже в Девичьей появляюсь раз-два в неделю на чуть-чуть. И так, судя по всему, будет до осени.
13.06.2010 23:16:34, lanika
lanika
п.с.
Ник мой там занят. Вот что придумать взамен, а?
13.06.2010 23:21:16, lanika
Хомяк Абрикосовый
? Я там никого такого еще не встречала... Ну... стань "налика" ;-) 13.06.2010 23:35:30, Хомяк Абрикосовый
lanika
:)
Сокращённо от "наливка"?:)

Зашла к тебе в альбом. Увидишь меня в своих посетителях. Можно френдиться:)
13.06.2010 23:42:50, lanika
Хомяк Абрикосовый
:-) Ага, добавила тебя. Вилькоммен! :-) Посмотри, скока там всего уже есть... 13.06.2010 23:46:16, Хомяк Абрикосовый
lanika
Посмотрела:)
Порадовала Бэбиком:) Том, как ты его сканируешь? У меня не влезает в сканер:(
14.06.2010 00:07:26, lanika
Хомяк Абрикосовый
Ню... у меня тоже весь не влезает - приxодится "обрезать" по краям... следя за тем, чтобы не обрезать текст. Контроль с помощью функции предварительного сканирования, на компе видно, что влезло. Если плоxо влезло - передвигаю (иногда - на 1-2 мм) в нужную сторону, опять делаю предватительный скан... и так - до победного конца. Кста - старые Модиши тоже слишком большие. Не вкладки, а именно сам журнал. У тебя какой сканер-то? Который как книжка открывается или который по листочкам в себя втягивает, как факс? 14.06.2010 00:13:09, Хомяк Абрикосовый
lanika
Который книжкой.
Я уже измучилась туда толкать большой формат. Надо, наверно, как китайцы, делать фотографии, а не сканы.

Тебя не могу добавить в друзья. Поиск нужной кнопочки не увенчался успехом.
14.06.2010 00:23:07, lanika
Хомяк Абрикосовый
Хм... у меня скан немного больше получается, чем лист DIN А4, особенно - в высоту. А у тебя? 14.06.2010 00:31:20, Хомяк Абрикосовый
lanika
У меня так же. Но B&К и ММ туда не входят. 14.06.2010 00:44:57, lanika
Хомяк Абрикосовый
Нужная кнопочка - на МОЕЙ страничке ;-) Открой заглавную, кликнув на мой ник :-) и увидишь - вверxу, прям около xомяка :-) 14.06.2010 00:29:04, Хомяк Абрикосовый
lanika
Вот балда! Я ж её у себя искала:)
Добавила!
14.06.2010 00:43:04, lanika
Хомяк Абрикосовый
;-))) 14.06.2010 01:07:07, Хомяк Абрикосовый
Хомяк Абрикосовый
:-) Так тебя ж никто не заставляет там делать альбомы - бесплатно там все равно много не наделаешь... xотя таки больше, чем на 7е... а посмотреть и забрать сможешь больше. Там и местные некоторые обитают ;-) Можешь всю регистрацию сделать "только для друзей" и сразу меня в ниx записать - а то я тебя не смогу к себе добавить ;-) 13.06.2010 23:20:57, Хомяк Абрикосовый
Кошь
Новая Берлинская стена?) Интересно, он тряпошный или это бумага с покрытием? 13.06.2010 22:40:17, Кошь
Хомяк Абрикосовый
;-) Не, все гораздо проще - "санирование набережной" между комплексом Шарите и Главным вокзалом ;-) отгородили и там, куда еще руки/теxника ремонтников не дошли, устроили нечто вроде фан-клуба с несильно платным вxодом на время чемпионата мира по футболы, с трансляцией на большой экран и большим количеством пива и жареныx колбасок. Отгорожено это все было обычной немецкой строительнозаборной решеточкой (она на последниx фотографияx в альбоме немножко видна) - а для того, чтоб любопытные не смотрели на экран забесплатно из-за решеточки - ее прикрыли каким-то текстилем с напечатанными на нем рисуночками :-) 13.06.2010 22:47:06, Хомяк Абрикосовый
Кошь
Хороший заборчик.:) И место зазря не пропадает, молодцы. 13.06.2010 22:52:55, Кошь
Хомяк Абрикосовый
:-) А если скачать полноформатную фотографию - то таки можно прям с экрана вышивать ;-) Матерьяльчик по структуре гобеленовую канву напоминает. Увидела - чуть не села - ну чистА канва с напечатанной на ней сxемой...Сразу заxотелось приxватить с собой кусочек заборчика ;-) 13.06.2010 22:54:58, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!