Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

холодный душ - ноу хау

возобновила использование своего старого ноу-хау - как принимать холодный душ (нет горячей воды, бойлера тоже нет. а в кастрюле греть - времени нет. зато в конфе сидеть есть, ага :)

хорошо намочить мочалку. взбить пену. намылиться мочалкой как следует. а уж потом, когда деваться некуда - под душ, смывать!
11.06.2010 10:56:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошь
Зачем такие страдания? Маленький проточник на стенку, и сносный душ в любое время дня и ночи готов. 11.06.2010 15:48:26, Кошь
Ci Sara
почему страдания? вот, ЗАЯ написала - тонус, иммунитет! :)
да и жарко у нас
11.06.2010 15:49:22, Ci Sara
Кошь
А, жарко, ну тогда ладно... *подозрительно* А чайник тогда зачем греется? :)
Это же в ковшике смешивать воду, да? Неудобно. Проточник - тот же чайник, только висит, и непрерывно греет, и ковшика не надо - душ через дырочки, как обычно.

Контрастный душ - это я уважаю! Только память плохая - забываю о своем уважении часто. :)

Иммунитет - это святое. Еще можно холодной водой из ведра обливаться, рррраз - на макушку. Только мне, этта... прическу жалко (хоть ее и нет, в принципе). Но иногда бывает со мной такое.
11.06.2010 16:00:44, Кошь
фа
У меня чайник в ванной стоит. Залил, на кнопочку включил - все. Пока эта водичка используется, следующая поспевает. 11.06.2010 12:14:12, фа
Ci Sara
прямо в ванной?? ни разу об этом не подумала. наверное, действительно удобно.
у меня и место на стиральной машинке есть, и розетка свободная..
11.06.2010 13:23:59, Ci Sara
ZAIA
вообще, холодный, а лучше контрастный душ - шикарная штука - для иммунитета, тонуса, красоты.
но бог мой, как же не хочется .....:) сачкую.
11.06.2010 11:02:13, ZAIA
Ci Sara
хіба хочеш - мусыш... 11.06.2010 11:03:47, Ci Sara
не хіба, а якщо
а то у Вас получилось "разве что хочешь - должен"
11.06.2010 11:29:01, украинский филолог:)
Ci Sara
нет, у меня получилось
"разве хочешь? - должен"

а у вас получилось "если хочешь - должен". разный смысл :)
11.06.2010 13:23:02, Ci Sara
брррррр 11.06.2010 10:58:58, Makulu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!