Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот он возраст

Вчера заснула в час (читала), проснулась с трудом в восемь. Спать хочу жуДко, такое ощущение даже, что я с похмелья, хотя не пила ничего алкогольного уже не вспомню сколько времени. Вот оно старение организма в полный рост.
С утра выпила литр апельсинового сока, съела шоколадку, но толку никакого. Ээх...
10.06.2010 12:09:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я встаю в 6:15 всегда, но вчера еще была на косметических процедурах, а потом загорала несколько часов, плавала в бассейне и сидела в джакузи...короче, вырубилась в 10 вечера:))))) 10.06.2010 16:56:19, Лангуста
Кузя и сын
Эх, у меня уже третий день такое. :((
Может погода влияет? Уж очень не хочестся верить, что это возраст.
10.06.2010 13:43:59, Кузя и сын
Риммус
Я вчера отрубилась в 10, даже сама не заметила как...
Проснулась в 7-20 по будильнику, ощущение - что и не спала вовсе :(
10.06.2010 12:52:34, Риммус
Вынос мозга
не знаю, не знаю... я люблю поспать :) и всю жизнь любила:)
не.. я, конечно, могла в 25 лет проскакать козой всю ночь, но ведь тогда и стимулы какие были! :)))
10.06.2010 12:35:30, Вынос мозга
Я уже измучилась каждый день в шесть утра вставать (работа рано начинается). Вечером раньше 12 лечь никогда не получается. У нас в это время самая жизнь в разгаре. Так и живу в полусне. В транспорте всегда сплю. 10.06.2010 12:32:52, Ольга*
а я вчера заснула в 10 вечера, сегодня проснулась в 8. С ощущением, что я младенец, такой тугой и новенький, как налитое яблочко :) Даже не помню, когда в последний раз столько часов спала подряд, я вообще довольно мало сплю. Тоже, видимо, возрастное уже :)) Вот что значит муж с детьми на даче :) 10.06.2010 12:16:59, Арина Нырялкина
WildStitch
я никогда раньше часа-половины второго ночи не ложусь, а встаю в полвосьмого. Так и живу годами. :) И ничё, вроде нормально. Утром же на работу, так что без разницы, а к 4-5-ти часам вечера я таки просыпаюсь. :) 10.06.2010 12:12:56, WildStitch
*уныло* я раньше тоже могла поздно ложиться, а сейчас мой наикрайний предел 11 часов иначе наутро я - полутруп...
10.06.2010 12:15:28, Музейная редкость
WildStitch
а мне плевать, что я полутруп. :) Мне так нравится вечер дома и так не хочется сразу хоп и утро и снова на работу, что я вечер растягиваю-растягиваю, пока уже совсем не вырубаюсь. 10.06.2010 12:22:18, WildStitch
Иоанна
О! И я так же и по тем же причинам. :) 10.06.2010 14:46:05, Иоанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!