Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Хорошо в деревне летом! ;-)

Катались на велосипедаx (3 часа по лесам/полям), любовались природой и погодой. Горько пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат (муж попросил - в порядке исключения оставить его дома). Но ничего, в следующий раз. Потом вернулись в [нашу деревню] город, съели по роскошной порции мороженого (муж взял классический "Клубничный бокал" - мороженое ванильное сливочное, клубничное, свежая клубника, клубничный сироп, взбитые сливки), а я - его "йогуртовую" версию - то же самое, только вместо ванильного сливочного - йогуртовое мороженое. Хм. В карте "классический" вариант выглядел примерно в полтора раза объемнее "йогуртового". А когда принесли живьем - оказалось, наоборот ;-))) - йогуртового мороженого и клубники было явно больше на порцию ;-) Утешила мужа, отдав ему шар клубничного мороженого ;-) Запили это дело черным кофе и не спеша вернулись домой.
Через полчасика продолжим "культурную программу" - по радио что-то интересное читать будут ;-)
06.06.2010 20:06:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Хорошая тема! Я поняла, что перед сном хочу мороженое и голубцов. :) завтра придётся всё это исполнить. 06.06.2010 22:06:01, Antre
Sloe
У нас тоже распрекрасно) Пьем шираз под голубцы (очень нерентабельное дело эти голубцы) Гулять пойдем позже, в сумерки,т.е. после полуночи) 06.06.2010 20:15:45, Sloe
Хомяк Абрикосовый
Почему нерентабельное? 06.06.2010 20:20:51, Хомяк Абрикосовый
Sloe
Съели половину уже) А я рассчитывала еще чуток заморозить) А так завтра унесем остатки на работу и конец голубцам) 06.06.2010 20:23:20, Sloe
Хомяк Абрикосовый
(заинтересованно) так а скока?... ;-))) 06.06.2010 20:25:54, Хомяк Абрикосовый
Sloe
Сейчас получу веником))) 20 штук) Но мы бездетные сейчас) 06.06.2010 20:28:39, Sloe
Хомяк Абрикосовый
А... это и правда не очень рентабельно, особенно если они некрупные... По 5-то штук на взрослого...В два раза больше - было бы рентабельно ;-) 06.06.2010 20:32:54, Хомяк Абрикосовый
вот она, спокойная буржуазная жизнь:)))

а я сегодня с 6 утра...из разборок в разборки (участвуют: я, мой муж, мой ребенок, подруга, муж подруги, собаки подруги, кот подруги, общий знакомый:)))...и тазики кофе это сопровождают...а ведь еще и 12 дня нет...а меня так все достали:)
06.06.2010 20:12:42, Лангуста
Sloe
Вы это...кота поддержите!) 06.06.2010 20:14:03, Sloe
я - всегда на его стороне!:))) 06.06.2010 20:14:32, Лангуста
понимаю и разделяю :)))
(но шарик любимого клубничного не отдала бы :)))
я сижу на балконе, пью просекко с клубникой и думаю (уже полчаса как :)), что еще успеваю в бассейн :))
06.06.2010 20:11:25, arte
Хомяк Абрикосовый
:-) Я клубничное как раз не очень... 06.06.2010 20:19:52, Хомяк Абрикосовый
тогда понятно :))
я ващета умудрилась сегодня попасть на ювелирный семинар при плюс тридцати в тени
так что сейчас кайфую вдвойне :)))
06.06.2010 20:28:07, arte
Хомяк Абрикосовый
(уважительно) ну ты герооой... мне и "на вольном воздуxе" xватило "плюсов" ;-) 06.06.2010 20:34:09, Хомяк Абрикосовый
я его просто полгода назад оплатила - кто ж знал? :))) 06.06.2010 21:10:43, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!