Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшие и квартирный вопрос (опрос)

В общем, опрос хочу провести. Понятное дело, анонимно. Есть бывший любовник, с которым не видитесь-не общаетесь (по обоюдному желанию - важно!) лет 5. Вы замужем, в браке все ок. Собираетесь покупать квартиру. Квартира вашей мечты (без преувеличения, найти подобное сложно) случайным образом нашлась рядом с домом бывшего л. Внимание вопрос: потенциальная встреча с бывшим удержит от покупки квартиры?
03.06.2010 18:55:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
ни разу :) 04.06.2010 10:33:44, Елена Д.
Девочки-мальчики, спасибо за мнения! 03.06.2010 22:38:49, АнАнимко
у меня настолько ограничен выбор квартир в желаемом районе проживания, что хоть Гитлер в соседнем доме будет жить, все равно куплю, если квартира понравится. :-)
03.06.2010 22:37:49, Музейная редкость
Фяка-Пфяка
Скорее подтолкнет. Пущай погрызет локотки-та... 03.06.2010 21:52:06, Фяка-Пфяка
ГрандПапчик
всё чудесатее и чудесатее опросы... 03.06.2010 20:34:26, ГрандПапчик
WildStitch
через пять лет я вряд ли уже вспомню кто он такой и о ком речь. Совместных детей не было, имущества тоже. Мало ли с кем я в молодости встречалась, что ж теперь всегда при покупке квартиры проверять список жильцов в доме? 03.06.2010 19:48:58, WildStitch
Катер'ОК
Х/ф "Вам и не снилось"? :))))
Не удержит. :)
03.06.2010 19:25:13, Катер'ОК
боюсь, что квартира под определение "мечты вашей" попала не случайно.
Ваше отношение к любовнику?
03.06.2010 19:25:06, трошина
Nanik
Еще не факт, что он там живет и не переехал. А вероятность с ним столкнуться мала так и так. Ну и мне как-то все равно, вряд ли я пошла бы к нему в гости, если желание не видеться обоюдное – то при встрече на шею не кинетесь друг другу.

Но я вообще подобным не заморачиваюсь. Не у него же квартиру покупаю.
03.06.2010 19:13:31, Nanik
NatalyaLB
нет, конечно, мне не трудно ходить "морда топором" и сказать, если что " мужчина, мы знакомы? я вас не знаю, вам всё приснилось" 03.06.2010 18:59:49, NatalyaLB
наоборот. если он интересный и нужный чловек - так пусть будет, может, поможет в чем-нибудь. Но вообще-то, после 5 лет мне лично был бы сугубо все равно. где он там живет. Можно подумать, что вы его видеть будете часто...я в Москве соседей-то по лестничной клетке не вижу никогда вообще:)), а тут просто соседний дом. 03.06.2010 18:59:04, Лангуста
Ci Sara
вряд ли. 03.06.2010 18:56:54, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!