Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пересмотром "служебного романа" навеяно

все помнят, как рыжова безуспешно пыталась вызвать любовные чувства у самохвалова. но делала она это так жалко, заискивающе что ли, что сразу было понятно, что ничего у нее не получится. и при этом со стороны то видно, что она влюблена, что она такая милая, искренняя, а он этакий хлыщ самовлюбленный.
и никак не могу понять- а могла ли она вести как-то по-другому в этой ситуации, чтобы влюбить его в себя? как?
03.06.2010 09:20:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда смотрю на эту линию с отвращением, чесслово. Такая славная дамочка, детки есть, муж есть, друзья есть. Дурь какая-то. Могла она себя иначе вести. Он бы, может, и не влюбился, но хоть уважение бы осталось... 04.06.2010 18:57:28, ДраКошка (мама Галя)
На фоне одинокой Людмилы Прокофьевны, семейная Рыжова с детьми, закадычным приятелем Новосельцевым для рабочего трёпа и романтической историей в прошлом выглядит как избалованная судьбой дама, достаточно милая и обеспеченная личной жизнью и работой (кажется, и начальству она нравилась).
Ну а Самохвалов - единственная её неудача и недостигнутая цель, которая бывает и у благополучных дам. ПРичём, даже эта ситуация пошла на пользу Рыжовой - больше будет мужа ценить)
У меня она вызывает не жалость, а уважение.
04.06.2010 10:37:38, Русская пианистка
если бы она могла действовать по другому, то это была бы уже не она...вообще не могу на эту линию смотреть. Его жалко, она бесит...:(( 03.06.2010 21:10:06, Лангуста
однозначно могла бы,если бы после того как они разбежались,жизнь ее стукнула хорошенько и ей пришлось бы добиваться всего самой, а не рассчитывать на мужа,просиживая юбки в статбюро. А так,рыба рыбой,плывет себе.

Я из-за этой роли Немоляеву не люблю:),так хорошо ей образ удался.
03.06.2010 21:05:45, Schraibikus
не нужно было самохвалову то, что могла ему дать рыжова. карьерист он. а она так, пыль под ногами, поцеловаться в кунцеве. в виде юной блондинки видимо еще ничего себе была, а вот тетей с авоськами ... 03.06.2010 11:20:00, Золотое Сечение
Rumba*
вряд ли. могла бы по другому - была бы его женой изначально и жила бы с ним "2 года в Женеве":). И ходила бы на момент фильма в модной тогда "лапше", как жена самохвалова, а не в жутких розочках:))
рОман-то у них был в вузе, но чего-то расклеился.
03.06.2010 09:42:58, Rumba*
Елена Д.
думаю, что не могла, потому что натуру то не переделаешь :) 03.06.2010 09:28:14, Елена Д.
да никак. потому и смотрим Рязанова по миллиону раз, что у него нет черного и белого. все как в жизни. она хорошая, но дура, он хлыщ, но действовал в рамках законодательства. 03.06.2010 09:25:58, Маграт
а чем она хороша? 03.06.2010 21:06:46, Schraibikus
а я в их паре вижу народ (добрая молодящаяся глупенькая женщина) и номенклатуру - самохвалова, который торгует всем. даже голов и манера говорить у него соотвествующая.
Жизненный сценарий у таких мужиков хорошо описан в романе Полякова Апофегей, кажется.
С такими девочками как рыжова ездили целоваться, ходили в театры, слушали их возвышенный треп, делали им сгоряча будущих жертв абортов, списывали лекции, приглашали в армию передачу привезти;
а потом, подобрав кандидатуру, женились на генеральских дочках и вперед, в женеву...
03.06.2010 11:31:18, Золотое Сечение
+1. Воспитанием Рыжлва не вышла, наверное, и приданного не было.. 04.06.2010 10:38:19, Русская пианистка
да все просто: она любит, а он - нет. не любить - это не преступление. тем более у него жена есть. 03.06.2010 11:51:53, Маграт
по другому не могла, тогда она была бы не рыжова 03.06.2010 09:22:03, suixit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!