Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте .
Нужно справить очередную супружескую дату. Посоветуйте пожалуйста ресторан в ЦАО. Хочется чего-нибудь с изюминкой.
01.06.2010 16:29:09, ЛУЧИК
14 комментариев
Я, как большой любитель рыбы, с трепетом отношусь к "Порто Малтезе", для меня каждый поход туда - как праздник. Есть на ул.Правды, но мы чаще всего ходим на Ленинский, дом 11.
02.06.2010 09:30:56, Polett
http://old.sitnikov.com/club_madam/index.php3?pageNow=40
01.06.2010 21:26:44, Рыжая Белка
Я как раз написала что хотела бы что-то подобное, сказали реклама. ОЧЕНЬ люблю этот ресторанчик.
01.06.2010 22:09:47, ЛУЧИК


А вот есть ресторан с джазовыми концертами "Форте", там очень приятная атмосфера. А еще есть "Бижу" на Тверской - там тоже проходят джазовые выступления и кухня неплохая и интиму способствует :).
Вспомню - еще напишу. 01.06.2010 20:14:24, Топочка Веталя
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

