Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

просмотром телевизора навеяно. Почему

просмотром телевизора навеяно. Почему Захаровой (муж - француз) не отдают дочь? и даже под суд ее отдали? хотя вроде все - против мужа? и причем тут ЮЮ?
29.05.2010 13:33:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так судья такое решения приняла, из слов Захаровой я поняла, что такое решение она принимает единолично и повлиять на него никто не может.
Хотя мне кажется, что история не так однозначна, ибо в противном случае это просто сюр(((
29.05.2010 13:42:03, foster
NatalyaLB
от судьи действительно много зависит, они как боги - "что хочу, то и ворочу". Но можно подать на аппеляцию ( и другой судья решит "что хочу, то и ворочу")......
Захарова дала всем понять, что после развода свалит в Россию, а вывоз ребенка без согласия другого родителя противоречит законам
29.05.2010 13:45:07, NatalyaLB
NatalyaLB
под суд за "выкрала ребенка". А если бы муж был русский, жена украинка (молдованка, казашка, японка, американка и т д) , и она вывезла ребенка по левым док-там из страны ( потому что папа против выввоза и где надо об этом заявил), тоже бы под суд отдали, нет? законы о невывозе во Франции и России одинаковые 29.05.2010 13:40:56, NatalyaLB
Если это тот француз про которого я подумала, то как-то было сказано, что Франция бьется за каждого ребенка ибо у них нехватка детей. 29.05.2010 13:40:51, рица
NatalyaLB
"Франции" наплевать на каждого конкретного ребенка. Всё как в России - если папа поднимет шум, будет "биться", если папе пофигу, то и стране пофигу ( папа даст согласие на вывоз, и никто другой ей препятствовать не будет) 29.05.2010 13:43:08, NatalyaLB
Это не я сказала, это какой-то француз официальный. 29.05.2010 13:45:34, рица
NatalyaLB
ну, тут "бьется" было в значении "приняли законы, при ктр без согласия обоих родителей ребенка не вывезти". Всё как в России.
Да, я сейчас по поиску посмотрела, кто такая Захарова. Я ее перепутала с другой русской ( фамилию не знаю), ктр год назад по левым док-там 3х летнюю дочку пыталась вывезти. А Захарова - это "скандал 2000 года", я его хорошо помню. Там обоих родителей лишили род прав и ребенка - в детдом. Потому что там "типа доказали" ( специально пишу "типа", потому что свечку я там не держала,а за деньги любых свидетелей купить можно) что папа violent, а мама - наркоманка.
29.05.2010 13:50:48, NatalyaLB
London
почему же так редко разрешили видеться с дочкой? а теперь так просто ее засудили?
и кому это надо было?
29.05.2010 13:54:32, London
NatalyaLB
как редко? я помню, что по этому поводу писали 10 лет назад, я даже не знала, что там битва продолжается.... 29.05.2010 13:57:34, NatalyaLB
London
что-то типа раз в месяц. а сейчас - с августа 09 г. запретили 29.05.2010 14:01:36, London
NatalyaLB
а она раз в мес приезжает или постоянно живет во Франции? если запретили, значит, есть за что, может, у нее правда крыша едет..... 29.05.2010 14:24:32, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!