Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вправьте мозги

Нужен пинок, как минимум. Конфа помогала уже не раз. Больше никто так мозги не прочищает.
Мне 30. 1,5 месяца назад познакомилась по интернету с мужчиной 33 (холостой вроде бы, но не уверена). Начали переписываться сначала по электронной почте, потом по аське. Сеанс наших "встреч - бесед" обычно проходит по вечерам/ночам. Поначалу было просто интересно. Но теперь я понимаю, что начала зависеть от него. Сижу и жду, когда он выйдет на связь. Если по каким-либо причинам его нет, начинаю переживать, злиться. В реальности не встречались.
Головой понимаю, что ничего из этого не выйдет. Как перестать думать о нем? Вроде бы не девочка уже, а справиться сама не могу...
28.05.2010 22:20:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
побольше болтайте ( и встречайтесь в реале) с другими.
Я вот вообще "переписываться" не умею, если после 2х писем человек симпатичен, стару назначаю встречу в реале
29.05.2010 11:38:34, NatalyaLB
НЕ переживайте сильно. еще пару месяцев пообщаетесь и все пойдет на спад.Я с таким 2 года болтала, первое время прямо как наркотик, а потом все реже и реже. Тем то близких все меньше и меньше, а старое мусолить надоедает. Еще начните с парой -тройкой общаться. 29.05.2010 09:09:41, рица
Вернуться к реальной жизни. "Облака в штанах" волнуют только когда в реале не происходит ничего интересного. 29.05.2010 00:22:41, тигр-мыгр
Это симптомы одиночества ...
Найдите себе хобби.
28.05.2010 23:22:05, БРЗ
Я бы не сказала, что одинока. Да и увлечений разных предостаточно. Как раз на все времени не хватает. 28.05.2010 23:32:11, не могу справиться
Вечная Весна
но вас сильнее всего цепляет именно это. Что он ведёт себя по-хозяйски, а вы смиренно его ждёте, не смея спросить о том, что вас волнует. И в этом состоит ваша прелесть общения. 28.05.2010 23:39:50, Вечная Весна
Возможно. Вот и не хочу, чтобы было так. Не люблю зависимость. 28.05.2010 23:43:39, не могу справиться
Вечная Весна
Но вы в ней купаетесь, в вашей зависимости. Сами себе её соткали.
Как прекратить - вам уже сказали. Но вам не подходит. Значит, сладко зависеть.
28.05.2010 23:45:34, Вечная Весна
Даритта
- Какими извращениями страдаете?
- Ну что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!
29.05.2010 00:03:32, Даритта
Значит Вам нужно общение именно с ним.
Сначала знакомства всегда бывает такая увлеченность, правда когда
знакомишься в реале ...
28.05.2010 23:36:02, БРЗ
Даритта
сейчас скажу радикальную вещь. Это как принцип в похудении: "в блокаду толстых не было". Вырубите себе дома интернет. На пару недель. 28.05.2010 23:35:53, Даритта
Я думала об этом. Но, мне кажется, что пары недель будет мало. Хотя кто знает... 28.05.2010 23:40:46, не могу справиться
Даритта
пока это все выглядит очаровательно и вы имеет возможность допридумывать это все и будет продолжаться. Мне хватило одной встречи, чтоб успокоиться. А в другом случае хватило одной встречи понять, что это совершенно не мое, продолжить общение просто как приятели, а через месяц уже жить вместе :))) 28.05.2010 22:59:46, Даритта
Даже не знаю, как получится встретиться, и получится ли вообще. Он себя не совсем ясно ведет. Возможно, что у него кто-то есть. Но опять с другой стороны, как можно зависать за компом вечерами, чтобы жена /подруга не заметила? И еще меня напрягает, что он иногда (редко) выпадает из общения, даже не попрощавшись. То есть я вижу, что он на сайте, но вдруг раз и пропал, а потом совсем отключился. На следующий день начинает общаться, как ни в чем не бывало. Спросить, почему так, не решаюсь. Мне кажется, это будет походить на контроль.
Не знаю, как это все объяснять. И зависеть от него не хочу.
В реале и поклонники есть и реальное общение, а тут какое-то наваждение.
28.05.2010 23:19:37, не могу справиться
зависать можно в компе и когда жена на соседнем диване :) 29.05.2010 10:32:14, Sandalka
Скорее всего он одновременно общается с несколькими девушками, 28.05.2010 23:44:31, Keynbr
Вечная Весна
и ему, по большому счёту, на всех пофиг. 28.05.2010 23:46:29, Вечная Весна
Вечная Весна
вот скайп говорят тоже штука хорошая...
короче, вам надо почуять его реального, а не лелеять свою фантазию
28.05.2010 22:38:34, Вечная Весна
В реале не знаю даже, хочу ли... Да и он как-то не настаивает. Мне сейчас важнее совсем успокоиться и не ждать ничего. 28.05.2010 22:53:44, не могу справиться
Вечная Весна
так вы его услышите/увидите реального и успокоитесь.
Это ж вы себя сами накрутили. Совпали с ним отрицательным унисоном.
28.05.2010 22:58:30, Вечная Весна
WildStitch
перейдите в реал. :) правда, скорей всего, будет жесткое разочарование, но поможет однозначно. :) 28.05.2010 22:26:05, WildStitch
Мадонна Ивановна
реальная встреча очень помогает 28.05.2010 22:23:17, Мадонна Ивановна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!