Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы провернуть это? :))

Дано:
есть молодой человек, у которого ФИО довольно редкое, я нашла его (или полного теску его) через Яндекс с телефонами мобильными (а-ля рабочий мобильный и тд). Давно хотела его найти , но на одноклассниках и пр лабуде оне не зарегистрирован (или под таким именем, что и не найдешь). А тут Яндекс, будь он неладен, выдаем мобильный номер (опять же не факт, что того который мне нужен).

Хочу скинуть смс, чтобы проверить он ли это или нет, но как это сделать культурно не могу придумать. Мол, дорогой ФИО :), а не тот ли ты самый ФИО с которым мы лет 10 назад встречались. Глупо :)))
28.05.2010 17:39:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все спасибо. Позвонила - это он :))) 28.05.2010 22:07:38, Розетта
ГрандПапчик
сэмээс,пэмээс... 28.05.2010 20:16:16, ГрандПапчик
Ну, я так звонила давнему знакомому, которого на 10 лет потеряла из виду. К тому же он был в Германии и я не была уверена, что это он:) мне помогли фразу на немецком сконструировать. так и позвонила, мол, ты такой-то, который учился там-то?:)) мило побеседовали "за жизнь", пару раз в год обмениваемся смс-ками поздравительными. пустяк, а вроде приятно:)))) 28.05.2010 18:39:16, Чернобурка
ой,прелесть))) а выХмелевскую "Клин клином " не читали? почитайте- сразу и варианты отыщутся)) 28.05.2010 18:34:31, W.i.t.c.h.
Lyta
Так Вы подробнее расскажите.
Что за знакомство было, зачем он Вам сейчас нужен.
Тогда и советовать можно по существу.
28.05.2010 18:08:30, Lyta
Первая любовь, по крайней мере моя :) Он меня старше на 5 лет, так что него не первая :)) Расставались просто некрасиво (он некрсиво поступил, я сменила симку, сняла другу квартиру и тд - очень обиделась).

Потерялись, и я решила не найтись.... надо ему это или нет
28.05.2010 22:12:36, Розетта
нормально, если стесняетесь позвонить. 28.05.2010 18:07:30, Шаффи
Даритта
гештальт мучает, да? 28.05.2010 17:58:19, Даритта
смс не надо. лучше позвонить 28.05.2010 17:48:22, Королёк
Звонить ему жутко стесняюсь :( ничего не могу сделать, начну заикаться, запинаться и прочим образом позориться :) 28.05.2010 17:59:45, Розетта
ландыш
да ему это только приятно будет, что Вы из-за него так взволновались 28.05.2010 18:45:50, ландыш
Ci Sara
а зачем СМС? звоните и спрашиваете: "мне Апполинария Кондратьевича Дрынцацуева, пожалуйста". если говорит "это я" - значит, это он. 28.05.2010 17:46:14, Ci Sara
Нееее, не факт бы был, полных тёсок очень много, и у него могли бы быть и именно в том городе... 28.05.2010 22:17:26, Розетта
WildStitch
позвоните лучше и поговорите. Так и скажите - наткнулась в сети на твое/ваше Имя и телефон. Что тут такого-то? Вполне себе культурно будет.

А то смс-ку может и не понять. Они ж короткие, нормально ничего не напишешь.
28.05.2010 17:44:24, WildStitch
LoraEf
я бы написала приветствие какое-нибудь и подписалась полным именем-фамилией.
если это тот МЧ, он помнит вас, и не прочь пообщаться, то ответит.
Если не тот или не помнит, ответ будет из серии "вы кто", вот дальше и будете объяснять кто.
28.05.2010 17:43:46, LoraEf

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!