Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок мужу

Девочки помогите пожалуйста.
Вчера купила мужу в подарок тренажер Кетлер, красивый, разрабатывает много групп мышц и т.д. В добавление скажу, муж у меня с животом большим, прямо сказать не могу, что нужно худеть, решила купить тренажер. Из-за этого произошел такой скандал, кричал, что я не люблю его, считаю его больным???? (у него часто болит спина, но я ему ни разу не сказала, что нужно лечиться, делала массажи, натирала мазями) и все такое. Я ему сказала, "что нельзя так реагировать на подарки, ведь я тебе ни разу не сказала, что мне неприятно когда мне дарят вместо подарка доллары. Это получается, что подарил деньги и вся забота с плеч". Мало того собрал коробку хочет отвезти сдать назат, благо еще не пользовались((( Так обидно, как в пословице "Хотела как лучше, получилось как всегда". Теперь со мной не раговаривает, как вечером идти в ресторан не знаю. Помогите советом, может у кого было такое?
28.11.2001 13:56:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо за ответы, мне вроде как полегче, все равно конечно осадок неприятный, но это жизнь((( 28.11.2001 15:18:14, Жена
КеТТлер(((( 28.11.2001 14:51:24, Au
Извиняюсь, правильно, что две буквы т, но я таком состоянии, что просто не обращаю внимание на ошибки((( 28.11.2001 14:53:30, Жена
Кириллна aka Ирка
Обидьтесь. Ничего не надо объяснять, втолковывать, просто губу сковородником и обида в глазах. Говорю не просто так. Я устроила в своё время мужу ДИКИЙ скандал по поводу самой обожаемой ныне вещи, подаренной мне - дорого было по тем нашим доходам. И он - обиделся. Знаешь, прошло 3 года, мы развелись - но за тот скандал мне стыдно до сих пор. И я бережно эту вещь храню, и наполовину доломанную, категорически отказываюсь менять на другую... 28.11.2001 14:02:10, Кириллна aka Ирка
вот паразит!!!!! нет предела наглости мужской !!! ему подарок купили ( и какой!) а он еще и разобиделся видети ли!!!!!!!!!!!!! 28.11.2001 14:29:58, Маруся-Ягуся
Вот я тоже так думаю, нужно обидиться, а как вечером изображать из себя любящую жену?? Мне обидно до слез, я ему от чистого сердца сделала этот подарок, а он так отреагировал, мог бы промолчать, оставить этот тренажер и не подходить к нему. 28.11.2001 14:06:48, Жена
мамАнечка
да это в нем комплексы бунтуют. Он сам прекрасно понимает, что с его телом не все в порядке, а то, что Вы купили тренажер, тем самым как бы показали ему, что не только одному ему его "изъяны" видны.
:-)
28.11.2001 14:41:27, мамАнечка
Он сам говорил, что пора заняться фигурой, сделал несколько сеансов очищения кишечника, занялся своим здоровьем, сел на диету, я по простоте душевной думала, что тренажер будет как нельзя кстати. Теперь состояние такое ужасное, я с такой радостью бегала искала, потом купила, а тут..... ((( 28.11.2001 14:51:41, Жена
мамАнечка
оставьте себе:-)
дареному коню в зубы не смотрят (об этом мужу можно напомнить)
28.11.2001 15:02:36, мамАнечка
ОООО я так в итоге разговора ему и сказала в шутливом тоне, он так разкричался, ужас, что я навязываю ему свои желания, что я наверное хотела себе тренажер купить, а подарила вроде как ему((( 28.11.2001 15:17:05, Жена
мамАнечка
а он не сказал, чего же ОН хотел на ДР? 28.11.2001 15:22:34, мамАнечка
Он их вообще не любит получать, т.к. в их семье не принято дарить подарки, их так мама воспитала. А у нас: до 14 лет я верила, что существует гном, который приносит подарки ночью, кладет их под подушку и обязательно целует. Ну вот создавала нам мама такие сказки и на день рождения и на Новый год. За это я ей очень благодарна, я очень люблю дарить подарки, а так же люблю их получать. Но ведь раньше я дарила ему подарки, не менее дорогие, (например дипломат из натуральной кожи, настольный набор из красного дерева), ничего не ругался, а тут как с цепи сорвался, непонятно для меня совсем. 28.11.2001 15:35:02, Жена
Попробуйте объяснить, что тренажер - это как раз для здоровых, чтоб были еще здоровее :-), без гиподинамии всякой... 28.11.2001 13:58:39, Elfy
Я ему говорила, что если мы хотим ребенка родить, тно что бы его воспитывать мы должны на собственном примере показывать, что нужен здоровый образ жизни и все такое. Он очень хочет ребенка, особенно после смерти его брата, и я думала, что такой оборот разговора поможет ему, ан нет(( 28.11.2001 14:09:41, Жена
Комплексует, может? Занимайтесь сами, вещь-то хорошая :-) А он втянется... 28.11.2001 14:13:11, Elfy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!